Магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магия

Магия. Предсказание. Познание тайного мира
 
ФорумФорум  Блог  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Исцеление на Крещение
Лестница богатства EmptyПт Сен 04, 2020 12:44 pm автор Admin

» защита Венум
Лестница богатства EmptyВт Сен 01, 2020 10:08 am автор Admin

» Амулет Дары Бога Тота
Лестница богатства EmptyВт Сен 01, 2020 10:05 am автор Admin

» Черная гадюка
Лестница богатства EmptyПн Авг 31, 2020 8:57 am автор Admin

» Посох успеха
Лестница богатства EmptyПн Авг 31, 2020 8:55 am автор Admin

» Улыбка Асмодея
Лестница богатства EmptyПн Авг 31, 2020 8:53 am автор Admin

» Жесткий приворот, принуждение, секс привязка
Лестница богатства EmptyСб Авг 29, 2020 8:59 am автор Admin

» Став "Доспехи Тюра "
Лестница богатства EmptyСб Авг 29, 2020 8:56 am автор Admin

» Курган удачи
Лестница богатства EmptyСб Авг 29, 2020 8:55 am автор Admin

Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Магия на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3
Последний зарегистрированный пользователь: Miasubtuna

Наши пользователи оставили сообщений: 543 в 426 сюжете(ах)


 

 Лестница богатства

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 539
Дата регистрации : 2020-07-01

Лестница богатства Empty
СообщениеТема: Лестница богатства   Лестница богатства EmptyПт Июл 03, 2020 10:50 am

Делать на растущую луну.
Вам потребуется: длинная зеленая нить, зеленая свеча, девять бутонов гвоздики (пряность).
Завяжите на нитке девять узлов, крепко обвязывая нитью бутон гвоздики. Когда все девять узлов будут завязаны, возьмите нить в руки и скажите:
- Лестница из девяти узлов, я создала тебя, чтобы богатство, которого я хочу, стало моим, чтобы я смогла подняться по тебе к благополучию. Такова моя воля, да будет так!
Обмотайте лестницу вокруг зеленой свечи и зажигайте ее ежедневно в течение девяти дней, пока свеча не догорит.


Ведьмина лестница желания.

Вам потребуется: 14-15 см. черного шнура или пряжи, 7 белых или фиолетовых свечей, лист дуба или клена, птичьи перья по желанию.
Во время полной или растущей луны выберите место, где вас никто не потревожит в течение 15-20 минут. Зажгите свечи и разместите их по кругу вокруг себя. Сядьте в центре и положите перед собой шнур и лист. Завяжите 6 узлов на каждом отростке листа, шепча ваше желание на каждый узел. По желанию в узел можно поместить перья, но это не обязательно. Когда закончите, положите лестницу в центре круга свечей и скажите:
- Семь свечей создали круг, пусть ваш огонь желанье исполнит. С этим шнуром черным как ночь, с этим лист связанным сложным узлом, в этом кругу возьмите мое желание и сделайте его реальным.
Пусть лестница лежит в кругу, пока свечи не догорят. Затем повесьте лестницу в своей комнате, и пусть она висит, пока ваше желание не исполнится.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicsorcery.forum2x2.ru
 
Лестница богатства
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магия :: Близкое :: Узелкова Магия-
Перейти: