Магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магия

Магия. Предсказание. Познание тайного мира
 
ФорумФорум  Блог  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Исцеление на Крещение
Приворот с подчином,хомутом. EmptyПт Сен 04, 2020 12:44 pm автор Admin

» защита Венум
Приворот с подчином,хомутом. EmptyВт Сен 01, 2020 10:08 am автор Admin

» Амулет Дары Бога Тота
Приворот с подчином,хомутом. EmptyВт Сен 01, 2020 10:05 am автор Admin

» Черная гадюка
Приворот с подчином,хомутом. EmptyПн Авг 31, 2020 8:57 am автор Admin

» Посох успеха
Приворот с подчином,хомутом. EmptyПн Авг 31, 2020 8:55 am автор Admin

» Улыбка Асмодея
Приворот с подчином,хомутом. EmptyПн Авг 31, 2020 8:53 am автор Admin

» Жесткий приворот, принуждение, секс привязка
Приворот с подчином,хомутом. EmptyСб Авг 29, 2020 8:59 am автор Admin

» Став "Доспехи Тюра "
Приворот с подчином,хомутом. EmptyСб Авг 29, 2020 8:56 am автор Admin

» Курган удачи
Приворот с подчином,хомутом. EmptyСб Авг 29, 2020 8:55 am автор Admin

Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Магия на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3
Последний зарегистрированный пользователь: Miasubtuna

Наши пользователи оставили сообщений: 543 в 426 сюжете(ах)


 

 Приворот с подчином,хомутом.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 539
Дата регистрации : 2020-07-01

Приворот с подчином,хомутом. Empty
СообщениеТема: Приворот с подчином,хомутом.   Приворот с подчином,хомутом. EmptyЧт Июл 02, 2020 8:43 am

Итак.Стандартный набор.Нужен вольт,3 черные свечи,вершиной на Запад треугольником,черные нити натуральные (шерсть)3 отрезка,3 иглы,черная натуральная ткань.Обряд проводить один день.Так как он с элементами подчина,можно и на убыль делать,к Луне в заговорах привязки нет.

Поставили свечи,внутрь треугольника положили вольт (с руками за спиной),слева три иглы,читаем:

"Выйду я (имя) на Западну сторону,поклонюсь (поклон) Силушке Темной.
Сила Темная Бесовская,выслушай меня,мою просьбу не отвергни.Ходит по землице (имя м),на меня не глядит,в мою сторону не дышит.Пойди ты,Сила Темная Бесовская,до (имя),руки ему нитями черными опутайте (обвязываем руки нитью),обвязываем ноги (обвязываем руки),а коль сопротивляться начнет,то наденьте на шею ему хомут черный (обматываем шею нитью по типу поводка),как за поводок собачку его на порог мой ведите.
Чтоб (имя) обо мне одной лишь думал,света белого без меня не видел,тоской по мне изнывал,радости бы без меня не знал.Тащите его ко мне (имя свое),за хомут черный тяните.Будет (имя) пленником моим,радоваться мне станет как новому дню,солнцу ясному,как нищий хлебу радуется,как странник в пустыне глотку воды чистой.Стану я для (имя) царицей,будет он на меня одну молиться.Девиц других-ни старых,ни молодых,ни красивых,ни кривых,к нему,Сила Бесовская,отныне не подпускать,чтоб он не хотел их ни знать,ни еб... (ненормативная лексика,уж как "пришло",извиняюсь,бесы шалят))).Да будет так."
Далее я думаю можно читать 9 раз для закрепления,нитями обматываем только в первый раз.

Далее берем иглу,вонзаем в голову,говорим:

"Как эта игла острая входит в твою голову (имя),так и образ мой мыслями бесконечными в нее внедряется,и во сне,и наяву он к тебе является.Да будет так."

2ую иглу вонзаем в сердце,говорим:

"В сердце твое иглу острую вонзаю,тоску тоскучую по мне (имя) в него поселяю.Пылает оно отныне днем и ночью любовью ярой,бесовской черной.Любить тебе (имя) только меня одну,с другими покоя не знать,минутки с другими девами не бывать,отныне только мне (имя свое) сердце твое будет принадлежать.Да будет так"

3ю в член:

"Игла острая в жилу становую (имя) входит.Теперь он как пес верный за сукой (прошу прощения)),за мной ходит.Страстью пылает,кроме меня никого вокруг не замечает.Да будет так".

Когда перевязываем нитями,то завязываем их на узел и запечатываем воском каждой свечи,начиная с западной по ч/с.

Далее заворачиваем вольт в черную ткань,говорим:

"Тканью тебя обматываю,Темной Силой Бесовской окутываю.Быть отныне тебе (имя) только моим рабом,словом,делом мне не перечить,любить меня беспрекословно навечно.
Слова мои никому не отговорить,не переговорить.А кто работу мою снимать станет,того Сила Бесовская на погост утянет.Да будет так.Аминь."
Этот заговор можно 3 раза произнести.
Свечи прогорают.Вольт в этот же день закапывается на перекрестке.Там же оставляется печень и водка откупом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicsorcery.forum2x2.ru
 
Приворот с подчином,хомутом.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магия :: Черная магия :: Любовная магия-
Перейти: