Магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магия

Магия. Предсказание. Познание тайного мира
 
ФорумФорум  Блог  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Исцеление на Крещение
Заговор читают перед встречей с конкурентами EmptyПт Сен 04, 2020 12:44 pm автор Admin

» защита Венум
Заговор читают перед встречей с конкурентами EmptyВт Сен 01, 2020 10:08 am автор Admin

» Амулет Дары Бога Тота
Заговор читают перед встречей с конкурентами EmptyВт Сен 01, 2020 10:05 am автор Admin

» Черная гадюка
Заговор читают перед встречей с конкурентами EmptyПн Авг 31, 2020 8:57 am автор Admin

» Посох успеха
Заговор читают перед встречей с конкурентами EmptyПн Авг 31, 2020 8:55 am автор Admin

» Улыбка Асмодея
Заговор читают перед встречей с конкурентами EmptyПн Авг 31, 2020 8:53 am автор Admin

» Жесткий приворот, принуждение, секс привязка
Заговор читают перед встречей с конкурентами EmptyСб Авг 29, 2020 8:59 am автор Admin

» Став "Доспехи Тюра "
Заговор читают перед встречей с конкурентами EmptyСб Авг 29, 2020 8:56 am автор Admin

» Курган удачи
Заговор читают перед встречей с конкурентами EmptyСб Авг 29, 2020 8:55 am автор Admin

Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Магия на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Похожие темы
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3
Последний зарегистрированный пользователь: Miasubtuna

Наши пользователи оставили сообщений: 543 в 426 сюжете(ах)


 

 Заговор читают перед встречей с конкурентами

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 539
Дата регистрации : 2020-07-01

Заговор читают перед встречей с конкурентами Empty
СообщениеТема: Заговор читают перед встречей с конкурентами   Заговор читают перед встречей с конкурентами EmptyПт Июл 03, 2020 7:27 pm

Заговор читают перед встречей с конкурентами:

"За горами сионскими лежит пустыня герихонская, в ней стоят люди соляные, рты у них не раскрываются, глаза у них не видят, уши не слышат. Не могут эти люди соляные ни говорить, ни лгать, ни видеть, ни слышать. Так бы и враги мои завистники не могли на меня ничего худого сказать, ни солгать, и дела бы мои они не видели и не слышали. И как не может ни один человек своего носа откусить и глаза высосать, так же и меня (имярек) не могут изурочить и испортить, и не могло бы заразить ни ветроносное язво, ни моровое жало. Будьте, слова мои, крепки и лепки, и будьте единокупны не в договоре и переговоре. Тем моим словам губы да зубы замок, язык мой ключ. И брошу я ключ в море, останься замок в роте. Бросил я ключ в сине море, и щука белуга подходила, ключ подхватила, в морскую глубину ушла и ключ унесла. Аминь. Аминь. Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicsorcery.forum2x2.ru
 
Заговор читают перед встречей с конкурентами
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Призыв тёмных сил перед черным приворотом
» Заговор от замков
» Славянский заговор от порчи.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магия :: Черная магия :: Порча и сглаз :: Оморочки-
Перейти: