Магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магия

Магия. Предсказание. Познание тайного мира
 
ФорумФорум  Блог  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Исцеление на Крещение
Быстро продать квартиру от Lev Aza EmptyПт Сен 04, 2020 12:44 pm автор Admin

» защита Венум
Быстро продать квартиру от Lev Aza EmptyВт Сен 01, 2020 10:08 am автор Admin

» Амулет Дары Бога Тота
Быстро продать квартиру от Lev Aza EmptyВт Сен 01, 2020 10:05 am автор Admin

» Черная гадюка
Быстро продать квартиру от Lev Aza EmptyПн Авг 31, 2020 8:57 am автор Admin

» Посох успеха
Быстро продать квартиру от Lev Aza EmptyПн Авг 31, 2020 8:55 am автор Admin

» Улыбка Асмодея
Быстро продать квартиру от Lev Aza EmptyПн Авг 31, 2020 8:53 am автор Admin

» Жесткий приворот, принуждение, секс привязка
Быстро продать квартиру от Lev Aza EmptyСб Авг 29, 2020 8:59 am автор Admin

» Став "Доспехи Тюра "
Быстро продать квартиру от Lev Aza EmptyСб Авг 29, 2020 8:56 am автор Admin

» Курган удачи
Быстро продать квартиру от Lev Aza EmptyСб Авг 29, 2020 8:55 am автор Admin

Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Магия на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3
Последний зарегистрированный пользователь: Miasubtuna

Наши пользователи оставили сообщений: 543 в 426 сюжете(ах)


 

 Быстро продать квартиру от Lev Aza

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 539
Дата регистрации : 2020-07-01

Быстро продать квартиру от Lev Aza Empty
СообщениеТема: Быстро продать квартиру от Lev Aza   Быстро продать квартиру от Lev Aza EmptyПн Июл 13, 2020 6:03 pm

https://i.servimg.com/u/f75/16/60/94/23/resize10.jpg
Коментарии автора пишет:
Столкнулась, как многие, и я с такой проблемой ) - нужно было срочно продать квартиру, не в особо идеальном состоянии. Чего я только не пробовала и руны и чм обряды делала и всё никак не продавалась она у нас. К тому же приближался НГ, особо в это время и не покупают ничего.
И тут случайно наткнулась я на интересный став.
Описание от автора:
"В 2009 году мне в сети попались ксерокопии записей, сделанных какими то крючочками, я обращалась ко многим, но никто толком ничего сказать не мог, что это такое. Яназвала папку "Древляне" и отложила до будущх времен, потом появилась инфа о буковах, два года назад показала записи диагносту, работавшему с нами во время приема знаков, он сказал, что это очень древний, праязык, и записи рабочие, активировать их нужно т обводить и просить чего хочешь, окурить,плюнуть на надпись, хлопнуть в ладоши, жертва- оладьи- Богине Ладе. Мы их опробовали- действительно работают. Бывают случаи, когда рунические ставы не работают- а эти работают всегда. Может кому то пригодится еще."

Коментарии автора пишет:
Не особо веря, да терять уже было нечего, поставила я этот став. Плевать, конечно, не стала ))) просто обвела, активировала дыханием и убрала до лучших времен. Даров никому не приносила.
И в течении недели у нас был уже найден покупатель, а ещё через две недели мы выходили на сделку. В общем, решила поделиться, может кому-то тоже поможет.

Из обсуждений к ставу:

- "Быстро продать квартиру" - на любую недвижимость, или только на жилье?
автор: Знаки настолько древние, что видимо под квартирой можно подразумевать любое имущество. Раскручивается не более чем неделю. Главное- "забыть" о намерении. Покупатель появляется на пороге практически сам.
автор: По квартире- покупатели сами приходили и говорили хочу купить квартиру за .... и называли именно ту сумму, что в оговоре, хотя в первом случае и объявления не было еще.

- Здравствуйте.Быстро продать квартиру-- инициалы и год рождения моё?? А если в ней живут квартиранты? мне вот это непонятно.
автор: Кому квартира принадлежит и продает - того и имя.

Admin поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicsorcery.forum2x2.ru
 
Быстро продать квартиру от Lev Aza
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магия :: Руническая магия :: Деньги и благосостояние-
Перейти: