Магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магия

Магия. Предсказание. Познание тайного мира
 
ФорумФорум  Блог  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Исцеление на Крещение
Авторская порча от Кисули EmptyПт Сен 04, 2020 12:44 pm автор Admin

» защита Венум
Авторская порча от Кисули EmptyВт Сен 01, 2020 10:08 am автор Admin

» Амулет Дары Бога Тота
Авторская порча от Кисули EmptyВт Сен 01, 2020 10:05 am автор Admin

» Черная гадюка
Авторская порча от Кисули EmptyПн Авг 31, 2020 8:57 am автор Admin

» Посох успеха
Авторская порча от Кисули EmptyПн Авг 31, 2020 8:55 am автор Admin

» Улыбка Асмодея
Авторская порча от Кисули EmptyПн Авг 31, 2020 8:53 am автор Admin

» Жесткий приворот, принуждение, секс привязка
Авторская порча от Кисули EmptyСб Авг 29, 2020 8:59 am автор Admin

» Став "Доспехи Тюра "
Авторская порча от Кисули EmptyСб Авг 29, 2020 8:56 am автор Admin

» Курган удачи
Авторская порча от Кисули EmptyСб Авг 29, 2020 8:55 am автор Admin

Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Магия на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Похожие темы
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3
Последний зарегистрированный пользователь: Miasubtuna

Наши пользователи оставили сообщений: 543 в 426 сюжете(ах)


 

 Авторская порча от Кисули

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 539
Дата регистрации : 2020-07-01

Авторская порча от Кисули Empty
СообщениеТема: Авторская порча от Кисули   Авторская порча от Кисули EmptyСр Июл 29, 2020 8:56 am

Публикуется в авторском варианте

Несколько лет назад мне нужно было убрать нескольких своих недругов. Порчами я тогда не занималась, и инфы у меня никакой практически не было. Но меня словно какая-то сила заставила взять в руки Степанову "Магия 1", и оттуда я переделала один заговор под свою ситуацию, а потом и ритуальная часть пришла как бы сама по себе. Применяла этот ритуал потом несколько раз, результаты всегда были очень даже замечательные.
Вот слова заговора:
"Отрекаюсь от Бога и Животворящего его Креста, отдаю себя в руки дьяволам. Кланяюсь могилам, гробам с цветами, гробам с гвоздями, с могильными червями, покойникам, холодным рукам, холодным ногам, закрытым очам. Раба (раб) (имя), в земле лежащая (ий) (имя), забери к себе рабу (а) Божию (Божьего) (имя), по земле ходящую (его). Чтобы она (он) иссохла (иссох), чтобы она издохла (издох). Силы ада, предаю вам ее (его) на веки вечные, муки бесконечные. Пусть с этого часа она (он) запнется, загнется, словом моим заклянется, и отступится от нее (него) Ангел ее (его), Хранитель, и не будет он ее (его) избавитель. Как будет тлеть и гнить фото сие, так будет тлеть и гнить раба (раб) Божия (Божий) (имя). Отсупитесь от меня дьяволы, а приступите к рабе (рабу) Божьей (Божьему) (имя). Вельзевул, Сатана, вам над ее (его) душой свобода дана. Слово мое и заклятье цепко и лепко и не поправимо ни церковью, ни людьми; ни чернокнижниками, ни белокнижниками не исправимо. Да будет так".

С этим заклинанием нужно закопать 3 фото в трех одноименных могилах. В тот же день я заказывала 3 сорокоуста о смерти в трех разных церквях. В качестве защиты брала 3 яйца.
Двое моих недругов умерли в результате несчастных случаев (уже прошло больше 10 лет с тех пор). Двое - тяжело заболели - онкология (выполняла эту порчу в этом году). Причем у обоих диагнозы один в один. Обоих прооперировали, сказали, что опухоли не злокачественные, метастаз нет. Но один уже умер 6 мая, а моя главная вражина (уже месяц после операции ) все еще находится в клинике, до сих пор домой не выписали. Все эти подробности я узнала только вчера из первых рук.
Думаю, что нужно было для вражины еще заказать вместе с сорокоустами заочное отпевание, да и фото можно прикопать не в 3 -х могилах, а в 9 или 13. На вражину я еще последний месяц при каждом посещении кладбища делала порчу Патронессы- когда фотку в туалет кидают ( в общей сложности раз 9 за месяц фото оставила в туалете). Если кому-то пригодится, то буду рада помочь. Хочу только сказать, что эта порча относится к новоделам, это мое творение, зато результативное.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicsorcery.forum2x2.ru
 
Авторская порча от Кисули
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лесная порча
» Порча на паутину с кладбища
» Порча в храме 'Для того, что бы врагу было плохо'

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магия :: Черная магия :: Порча и сглаз :: Наказание обидчика-
Перейти: