Магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магия

Магия. Предсказание. Познание тайного мира
 
ФорумФорум  Блог  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Исцеление на Крещение
СНЫ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ EmptyПт Сен 04, 2020 12:44 pm автор Admin

» защита Венум
СНЫ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ EmptyВт Сен 01, 2020 10:08 am автор Admin

» Амулет Дары Бога Тота
СНЫ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ EmptyВт Сен 01, 2020 10:05 am автор Admin

» Черная гадюка
СНЫ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ EmptyПн Авг 31, 2020 8:57 am автор Admin

» Посох успеха
СНЫ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ EmptyПн Авг 31, 2020 8:55 am автор Admin

» Улыбка Асмодея
СНЫ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ EmptyПн Авг 31, 2020 8:53 am автор Admin

» Жесткий приворот, принуждение, секс привязка
СНЫ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ EmptyСб Авг 29, 2020 8:59 am автор Admin

» Став "Доспехи Тюра "
СНЫ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ EmptyСб Авг 29, 2020 8:56 am автор Admin

» Курган удачи
СНЫ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ EmptyСб Авг 29, 2020 8:55 am автор Admin

Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Магия на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 3
Последний зарегистрированный пользователь: Miasubtuna

Наши пользователи оставили сообщений: 543 в 426 сюжете(ах)


 

 СНЫ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 539
Дата регистрации : 2020-07-01

СНЫ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ Empty
СообщениеТема: СНЫ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ   СНЫ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ EmptyСб Авг 15, 2020 6:53 pm

Сон 1
Спала еси Пресвятая Богородица в храме Иерусалиме Иудейском. Пришел к Ней нашГосподь Иисус Христос и ренет к -Ней- «Мати Моя возлюбленная, спишь или не спишь?»Отвечает Пресвятая Богородица: «Спала Я в марте месяце 17 дней и видела Я сонстрашный и ужасный о Тебе, чадо мое». Речет к Вей Иисус Христе: «Мати Моявозлюбленная, поведай Мне сон сей, что Ты видела». Отвечает Ему ПресвятаяБогородица со слезами: «Господи И Боже Мой, видела Я Петра и Павла в граде Риме, аТебя, сын мой, с разбойниками на кресте. Распят у Понтийского Пилата, осужден насмерть от книжников и фарисеев. Терпел поругания, на лицо Твое святое плевали.Уксусом тебя поили, терновым венцом венчали, тростию по голове были. Воином ребро
Твое пребодено, из него же стекала вода и кровь. Камни распали, умершие из гробоввосстали, Солнце и Луна померкли. Была тьма с шести часов до девяти. Иосиф иНикодим пречистое тело Твое сняли. Плащаницею чистою обвили, во гробе нове закрывшиположили». «О Мати Моя возлюбленная, справедливый сон сей, что Ты видела». Кто сей«Сон» будет иметь в доме, тот дом будет спасен и сохранен от огня, наполнен всех ивсяких земных изобилии. Кто пойдет в путь и возьмет его с собой, того человеканикто обидеть не сможет: ни зверь, ни злой человек — ныне и по весь век! Есличеловек при смерти сон сей при себе будет иметь, то злые духи душу его возьмут, аангелы возьмут и отнесут в обители райские. Аминь.
***************************************************
Сон 2
Шла Дева Мария из города Иерусалима, шла — приустала, легла — призаснула. Виделасон дивный: быть Христу на распятии. Иисуса Христа с кипарисового дерева взяли, врученьки, в ноженьки гвозди вбивали. Черный, терновый венец надевали, копья нажербии метали, рвали. Летало тело, как кора с дерева. Лилась не кровь, не вода, аБожья дара. Дароносица на весь мир дана, по всему свету пущена. Кто этот «Сон»принимает, того Иисус Христос на весь день прощает. Иван-воин, Иван-Креститель, иТы, Пресвятая Богородица, Успенская Божья Мать, Введение и Встретенье и все святыеапостолы, спасите, оберегите Божью рабу (имя) от всякого страшного случая. Отскорби и болезни, от злого человека, от всякой притчи, от суда и допроса, от всякойкражи и убийства. Да исправится молитва моя яко кадило пред тобою, во даяние рукумоею жертва вечерняя, услыши меня, Господи. Ныне, пристно, во веки веков. Аминь.
****************************************************************************
Сон 3
(На всякое спасение)Под небесными сводами, под синими разводами, на зеленой траве Богородица Божья Матьспала, почивала, во сне святые слезоньки проливала. Сын Ее, Иисус Христос, рукойслезы Ее вытирал, Пречистую Матер Свою вопрошал: «Мати Моя любимая, дорогая, о чемплачешь, о чем Ты во сне страдаешь, о чем слезы Свои проливаешь?» «Со слезами яспала в марте месяце все 17 дней. Видела сон страшный и ужасный о Тебе. Видела ЯПетра и Павла в граде Риме, а Тебя Я зрила на кресте. От книжников и фарисеевбольшие поругания. С веления Пилата осужден Ты, на кресте распят, Тростью по головебили, в лицо святое плевали, в уста уксус наливали. Ребро воином пробито, кровьюсвятой все залито. Терновым венцом венчали, камнями кидали. Земля потрясется,занавеса церковна надвое разорвется, камни распадутся, мертвые перевернутся, телесаусопших святых поднимутся, Солнце и Луна помрачатся. И будет тьма по всей Земле отшести от девяти часов. Тело твое Иосиф с Никодимом у Пилата отпросят, Плащаницейчистою обвяжут, в гроб положат и закроют на три дня. Ворота медные, двери железные.Камни порушатся, и на третий день воскрес Ты от гроба, и миру живот даровал, навекиАдама и Еву от ада освобождал. Возшел на престол Одесную Бога Отца Небесного».«Мать Моя возлюбленная, сон твой верен и справедлив. Кто Твой сон спишет ипрочитает и при себе в чистоте носить будет, пусть того Твой сон охраняет». Ангел-хранитель, сохрани душу от всех казней и метаний бесовских, и не убоится тот ниада, ни зверя, и минует смерти напрасной. И кто сон сей станет слушать сприлежанием и со вниманием, тот человек обретет отпущение грехов. Или котораябеременная женщина будет сей лист читать, словам этим внимать, та при родах легкородит и в долголетии дитя сохранит. И кто этот сон читать по дням и годам будет,Того Богородица и Христос никогда не забудут. Не увидит он страха в дни и ночи,сокрушен не будет неприятелем. Сон прочтет — вернется из похода со славою,неприятели убегут от лица его. Архангел Гавриил показывать ему путь будет. Ангел-хранитель не оставит пред самым лютым врагом его. А еще кто сон сей в доме держатьбудет, от пожаров сохранится дом, и Скот и хлеб водиться в нем станет. Ктопрочитает сон с истинной верой, тот человек от вечной муки, от огня избавлен. Сейлист «Сон» будет у гроба Господня написан, от Иисуса Христа, сына Божья. Которыйчеловек сему месту истинно, от души верит, и если даже грехов его рода, как песку вморе, листьев на деревьях, . тот род будет спасен и прощен ради сна Богородицы,Матери Божьей и Ее слез о Нем. Во веки вечные. Во веки веков. Аминь.
*****************************************************************************
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicsorcery.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 539
Дата регистрации : 2020-07-01

СНЫ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ Empty
СообщениеТема: Re: СНЫ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ   СНЫ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ EmptyСб Авг 15, 2020 6:53 pm

Сон 4
(На спасение души)Господи, помоги, Господи, благослови. В пещере святой, в тайной церкви Мать Божьятри дня молилась, приустала, глазоньки Свои прикрыла и задремала. Не много спала,много видела. Был тот сон про Иисуса Христа, сына милого, сына единого, сынадоброго и любимого. Схватили Христа, к кресту гвоздями прибивали. на головутерновый венец надевали, в ребро копье забивали, тело белое в клочья рвали. Кровьручьем лилась, толпа людей собралась, пьяный разбойник глумился и пел, Господь накресте адовы муки терпел. «О Матерь Мария Моя! Не сон Тебе был, а явь показалась.Заберут Меня на страстной неделе. В Великий Четверг поведут на крест. К крестугвоздями прибьют, копьем сердце поколют, кровь на воду прольют, с креста телоснимут, во гроб на три дня положат. В нужный час воскреснет. Кто Твой сонпрочитает, тот этим жизнь свою продляет. Будет спасен сном этим от огня, от потопа,от зверя и суда, от оружия и злого языка. От клеветы напрасной, от смерти ранней иужасной. От молнии в поле, от змеи под горой, от напасти лихой». Ныне и присно, вовеки веков. Аминь.
********************************************************************************
Сон 5
«Богородица, Пресвятая Матерь Божья дорогая, где ты была, где ты ночевала? Хорошоли ты почивала? Что Ты, Матерь Моя, во сне видала?» «Почивала Я, сын Мой, в городе.Гладище видела, Сон не сон, явь не явь, Тебя в гору вели, Христос, Ты на Себекипарисный крест нес. На горе Тебя к кресту прибивали, копьями кололи, уксусомполивали, раны кровавые огнем прижигали». Ангел-архангел, кто этот сон читатьбудет, того ты во всех путях сбереги: от смерти напрасной, безвременной отведи. Отворот, от суда, от мора и злого уговора. Будь сон сей порукой во всех делах, вовсяких дальних путях, во всех долгих дорогах, на вражеских, опасных порогах, навойне, в воде и огне. Кто этот сон в доме будет хранить, того человека злодейскойрукой не убить. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
********************************************************************************
Сон 6
(От всех бед)Сам Господь идет, сам Господь Свою Мать зовет. — Матушка Моя, Мария, где Ты жила-поживала, где Ты темную ночь коротала? — Жила-поживала, ночь темную коротала. Селау престола отдохнуть, не собиралась уснуть, Глаза Мои закрылись, три креста на гореприснились. На двух крестах разбойники, а на одном Ты. Тебя, Христос, гвоздямиприбивали, на кресте на муки распяли, били тебя и терзали, испить уксусу предсмертью дали. - Матушка, сон Твой справедлив, Мироносица его перепишет, людямотдаст. Кто твой сон хоть один раз прочтет, тот от напрасной смерти никогда неумрет. В воде не утонет, в лес пойдет — зверь его не тронет, вор у того не украдет,огонь жилища того человека не сожжет. В суд пойдет — не осудят, милость попросит —получит. Господь веку прибавит, а умрет, так и от мук вечных избавит, во имя Отца иСына и Святого Духа. Аминь.
*********************************************************************************
Сон 7
Крест Святой, Крест-терпенье, Крест, от смерти избавленье. Про Крест был сон. МатьБогородица во сне крест видала, как толпа на кресте Иисуса Христа распяла, гвоздямиза руки, за ноги прибивала. Кровь струей льется, шуей белой покроется. Не померкнетБожья красота, отворятся Царские ворота. Сон этот Мать Мария видала, во сне по сынусвоему слезы проливала. Иисус Христос к матери подходил, от сна тяжкого Ееразбудил: — Мать Моя Мария! Я Твой сон спишу на белую бумагу. Кто этот сон поймет итри раза прочтет будет спасен, в любой беде защищен. В опасных местах, в казенныхделах, на суше и воде. На Божьем Суде будет прощен и спасен. Сном Богородицызащищен. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. **********************************************************************************
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicsorcery.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 539
Дата регистрации : 2020-07-01

СНЫ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ Empty
СообщениеТема: Re: СНЫ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ   СНЫ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ EmptyСб Авг 15, 2020 6:53 pm

Сон 8
Стану я, благословясъ, перекрестясь. Иду из двери в дверь, Из ворот в ворота, в чистое поле. В чистом поле Лежат три дороги. Пошли не по первой, не по второй, А посамому замку. У дороги той стоит город Иерусалим, В том городе Святая, АпостольскаяЦерковь, В той церкви стол Пригосподний, На Престоле том Матерь Божия спала,,почивала, Никого не видела и не слыхала. Пришел Иисус Христос, Спрашивает Он СвоюМать Пресвятую Богородицу: — Матушка Моя милая,. Ты спишь или Меня зришь?. — Сынмилый, Я сплю, и Тебя во сне Своем явно зрю, Как, будто иудеи Тебя поймали, били,Потом венец золотой с Твоей головы снимали, А терновый взамен него надевали, Сердцекровью не добывали, Руки, ноги гвоздями, прибивали, — Мать Пресвятая Богородица,Это не сон был, а правда была, А кто Твой сон три раза прочитает И тот, кто про сонТвой с этого листа узнает, Тот будет спасен и защищен От суда страшучего, от зверяярого и злющего, От воды кипящей, от стрелы летящей. В лес пойдет — не заблудится,На воде будет — не утонет, На суд пойдет — не осужден будет. Будет с сим сном засемью замками, За семью Божиими ключами. Ангелы-архангелы замки, ключи разомкнут,Раскроется помощи дверь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. ********************************************************************************
Сон 9
В поднебесной, при Луне, в святой стороне Божия Матушка спала, ночевала и сон нуденвидала: Будто к Ней Ее сыночек зашел, К лебяжьей постели подошел и спрашивает: —Матушка Моя, ты спишь?Или не спишь? — Не сплю, Я все вижу и все слышу, Сыночек Мой.Ходишь Ты, сыночек, меж горами, Меж разбойниками и врагами. Вот они Тебя окружили ипоймали, Руки, ноги Твои, Сынок, К кресту прибивали, На кресте Тебя распинали,Острым копьем Твои ребра ломали, Уксус пить в битые губы давали. Петр и Павел наэти муки глядели, В жалости зарыдали, не стерпели. — Петр и Павел, не плачьте, Неглядите на Мои муки, А берите Мои молитвы в свои руки, По свету идите и говорите.Кто умеет, пусть молится, Кто не знает, пусть учится. Ибо кто этот сон будет знать,В тяжкую минуту читать, Тому будет Сам Иисус Христос помогать, Смерть остановит,врагов разобьет, На Свои руки возьмет, И тот человек дольше других проживет. Во имяОтца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь. **********************************************************************************
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicsorcery.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 539
Дата регистрации : 2020-07-01

СНЫ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ Empty
СообщениеТема: Re: СНЫ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ   СНЫ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ EmptyСб Авг 15, 2020 6:54 pm

Сон 10
Владычице нашей Богородице и присно Блаженной Марие во имя Отца и Сына и СвятогоДуха. Аминь!Просыпаясь на рассвете, когда Пресвятая Богородица - Пренепорочная Дева Мария жилав светлом граде Вифлееме на Горе памятной, называемой Елеон, видела Она вещий Сон оСыне своем:– Господи, прости! Господи, спаси! Господи, помилуй! Господи, сохрани! Иисуслюбимый, Сын мой милый и прекрасный, видела Сон жуткий я, был Он страшен и ужасен!– Пришедши к Сыну своему Иисусу Христу, благонравная Мария глаголит.– Видела о чем ты Сон, что был так страшен и ужасен? – вопрошал ее Спаситель наш.– Святого апостола Петра – в ризе, а Павла – в домене. Видела Тебя – сын мойвозлюбленный, распятого в Иерусалиме, пойманного Понтием Пилатом, как темногопривидения между двумя разбойниками распятого на горе, кипарисов крест и терноввенец на Твоей голове. Тростью били Тебя и на лике Твоем святом – плево. Уксусомжелают напоить, и смеяние вокруг и насмешки. Копьем ребра Твои святые пропороты, отчего кровь пролилась и вода во исцеление христиан. Солнце, Небо и Земля потряслись.Луна в кровь обратилась, и быстрая тьма по всей Земле от шести до девятого. Потомстарцы Иосиф и Никодим, пришедшие к Пилату, просили его снять пречистое тело Твое.Снявши со креста, в плащаницу чистую обвив, и в грот светлый положили, ипогребенного с миром. Царь иудейский поставил стражу над гробом и телом Твоим иповелел навалить камень большой, но в третий день камень распадется и Ты, чадо мое,воскреснешь из мертвых. И, даровав всему живому мир и разрушив зло, Адаму с Евойотпустить их грех велел, и всех святых на Небо вознес, а грешных возвысил, и Сам наНебо вознесся, сел в одесную Отца своего и править начал. Аминь!
Рече Господь наш Иисус Христос:– Ты – мать моя любимая, Мария благонравная, воистину Сон твой не ложен, апривиден. Буду иудеями, книжниками и фарисеями пойман и на кресте распят, но втретий день воскресну с Божьей помощью, и прольется кровь и вода на их и на Сынаих. Аминь!И еще рек Господь наш Иисус Христос матери своей Пресвятой Богородице:– Благословляю, вещий Сон матери моей, да прославится имя Божие и исполнится воляЕго. Кто спишет в чистое этот Сон, и будет читать Его, когда бывает Луны рождениеили новолуние, тому посмертно пошлю Ангела-хранителя своего. И возьмет он Душу егопрямо в Царствие Небесное и принесет ко мне, и будет Душа его питанием питатьсямоим во веки вечные, моим позволением и милостью. Или кто в доме своем держатьбудет этот Сон, и тому человеку определю Ангела-хранителя. Обережет он дом его отгромового удара, огня, молнии и всех пакостей. Хозяин того дома не устрашится гадаядовитого, разбойников, напрасной смерти, лютого зла и всякой нечисти. И, еслиоклевещет кто его напрасно и приведет пред судию, и предаст его судия наказанию,должен Сон он взять и прочитать Его, тогда от наказания избавлен будет он ипакостей. А кто Предвидение сие великое будет читать или слушать с прилежанием,тому человеку будут отпущены все грехи его, или женщина будет беременна и будетстрадать невыносимыми болестями при рождении, то непременно этот Сон должна кого-тозаставить прочитать, в тот же час получит она здоровие с новорожденным ее младенцеми от дня великого деторождения избавлена будет. А, когда пойдет кто супротивнеприятеля, и вещий Сон этот будет иметь при себе, то без всякого затрудненияпобедит, или в путь человек пойдет, и благий Сон с собой возьмет, определит емуГосподь Ангела-хранителя, который будет путешествовать вместе с ним во всех путяхего.Послание сие великое найдено в граде Иерусалиме царем праведных, и отдано оно в Мирчеловеческий христианской веры, и написано оно со слов Господа нашего ИисусаХриста. Объявлено всему народу богопослушному, что этот Лист по святомублагословению силу иметь будет великую. И, если кто Его читать или внимательнослушать будет, тому человеку на сто восьмидесятый день все его грехи прощены будут.А в котором доме сей Лист пребывает, к тому дому не прикоснутся дьявол, зверь,чародей, никакие скверности прикоснуться не смогут.– Еще, – завещал Господь наш Иисус Христос во спасение нам, – если вы, слуги Божии,за здравие матери своей молиться не будете, а после успокоения Ее за упокой души ипребывание в Царствии Небесном, поразит вас Господь невидимыми разными болезнями ипошлет смерть неминучую и язву гниющую, от которой сгинет каждый из вас за то, чтозаповеди Его не слушал, закону Божьему не повиновался.Господь наш Вездесущий сказывал в заповедях своих, чтоб мы о спасении души своейпречистой не забывали, молились каждодневно и просили у Господа нашего Заступника вделах и помыслах своих грешных прощения. Завещал нам Бог каяться и у Создателянашего прощения просить, тогда отпустит Он все прегрешения наши чаянные инечаянные, знаемые и незнаемые, видимые и невидимые, слыханные и неслыханные послепокаяния искреннего.Призывать Господа нашего Милосердного в земной суете позволительно, только следуетчадам Его клятву трижды сказать:Сей!!! Сей!!! Сей!!!Господь наш Созидатель сотворил нас по образу и подобию Своему, рече:ВЫ – ЛЮДИ МОИ, АЗ ЕСИ БОГ ВАШ, А ВЫ – ЛЮДИ МОИ.
Завещал Господь чтобы мы полюбили друг друга, люди жили в любви и законе Божьем,чтили друг друга, не гордились, не приносили свидетельства ложного. Нищих и убогихне забывайте, подавайте руку помощи, за то Господь наш Всемогущий воздаст намздравие, многолетие. Так же молением откровенным и признательным во спасение духасвоего будем избавлены мы от муки безмерной, червей, чертей неусыпаемых.Когда Словесам сиим будем повиноваться, ближнего любить как самого себя, родителейчтить и учителя своего, отпустит Господь Милосердный нам все прегрешения наши.Сей Лист был в Земле праведной, на горе Елеонской, перед святым образомархистратига Михаила написан золотыми буквами. И если кто будет Его читать илииметь при себе или слушать, тому человеку сам Господь Вседержатель будет помощникомво всех его делах, как-то:В пути – счастье, а в доме – прибыль добра всемерного.Говорил нам Господь наш Мудрейший, чтоб мы воскресный день хранили по долгухристианскому, работ бы никаких не работали, даже в огородах корней не копали, ибонам Бог определил шесть дней работы, а седьмой – святой, его праздновать честно безвсякого затруднения, но убегать от пьянства как от дьявола.Написанному сему Святому верили и верьте и Всевышнему молитесь с прилежанием иусердием, а кто не будет сего соблюдать и слов благих не послушает – пошлет Он нанас кару великую и произведет между нами бунт коварнейший, когда восстанет царь нацаря, король на короля, отец на сына, а сын на отца, и будет между нами великоекровопролитие на Земле. Накажет всех сильными болезнями и не даст никакогопропитания и будет наказывать непослушных громом и молнией и напустит птиц черных,у которых волосы женские, которые будут летать, и кричать страшным голосом инаведет ужас великий.Призываю вас соблюдать воскресные дни по-христиански, за то даст нам Бог в ЦарствииНебесном вечное блаженство и завещал Он, чтобы мы сему Писанию верили. А кто хотябы единому слову не верит – тот человек наказан будет в проклятиях и грехах ивнезапной смерти. А который человек сему Писанию верит, держит, сей Лист при себе идает кому читать или переписывать, то если бы он имел грехов как песку в море иЗвезд на Небе и листьев на дереве – все ему прощено будет и наследовано емуЦарствие Небесное, ему же – честь и поклонение. И Ныне и Присно и во Веки Веков.Аминь. *********************************************************************************
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicsorcery.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 539
Дата регистрации : 2020-07-01

СНЫ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ Empty
СообщениеТема: Re: СНЫ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ   СНЫ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ EmptyСб Авг 15, 2020 6:54 pm

Сон 11
Опочивала еси Владычица наша, пресвятая Богородица, во святомъ град? Ви?леем?Іудейстемъ, и пріиде къ ней Господь нашъ, Іисусъ Христосъ, сынъ Божій, Спасительвсего міра, и рече ей: Аминь, аминь, глаголю теб?, о, мати моя возлюбленная,пресвятая Богородица, опочивала еси во святомъ град? Ви?леем? Іудейстемъ, и что тыво сн? своемъ вид?ла еси? реки ми истинну правду. И рече ему пресвятая Богородицаустами своими пречистыми: О, сыне мой возлюбленный, Господь нашъ, Іисусъ Христосъ,сынъ Божій, Спаситель всего міра, очи мои предражаются, но и гортань моя неотверзается глаголати истинну правду. Спала есть во святемъ град? Іудейстемъ въмарт? м?сяц? и вид?ла еси сонъ про тебя, сына Божія, з?ло страшенъ и ужасенъ; якобытебя у жидовъ поймана и связана, приведена къ Понтійскому Пилату игеймону и распятана гор? Голгоф? на трехъ древахъ: на капарист?, певк? и кедр?. Медіемъ1) ко креступригвожденну и тростію по глав? ударену, уста желчіемъ напоенны и терновъ в?нецъ наглаву твою Божію возложенъ, и въ ребра твои Божіи быстъ прободенъ, и абіе изъреберъ твоихъ святыхъ истекала кровь и вода на исц?леніе христіанамъ и на спасеніедушамъ христіанскимъ. Въ начал? бысть заушенъ и палицею біенъ и повел?ша теб? зретилицомъ въ западъ, и въ то время солнце померче и луна въ кровь превратися, ицерковная зав?са раздрася съ нижняго края до верхняго, и земля потрясеся, и камни
распадеся, и гробы отверзошася, и многіе т?леса усопшихъ святыхъ возсташа, и быстьотъ 9-го часу тьма по всей земли. А въ третій день воскресе Христосъ отъ мертвыхъ ивзнесся на небо, и сяде одесную Бога Отца. Аминь. Возглагола Господь нашъ, ІисусъХристосъ, сынъ Божій, Спаситель всего міра: Аминь, глаголю теб?, Мати моявозлюбленная, пресвятая Богородица, приснод?ва Марія, воистинну праведенъ инеложенъ сонъ твой Богородицынъ. Аще кто его въ дому своемъ держать и им?ть въчистот? будетъ, къ тому дому не прикоснется ни огнь, ни тать, ни разбойникъ и поводамъ тихое пристанище, и въ бес?д? честенъ. Аще кто его въ путь съ собой возметъи им?тъ будетъ въ чистот?, къ тому челов?ку не прикоснется діавольскій нечистыйдухъ, ни злый челов?къ. Аще которой челов?къ при смерти своей помянетъ илипрочитаетъ, или кому дастъ прочитать, и кто съ в?рой послушаетъ сего Божественнагописанія, тотъ челов?къ муки в?чной и огня палящаго, и тартарара преисподнягоизбавленъ будетъ. Аще кто его хочетъ читать, тому челов?ку самъ Іисусъ Христосъ вовсякомъ ему д?л? подастъ и отъ гр?ховъ его избавитъ. Аще коя беременная женщинабудетъ родить и бол?зни ея, а сей листъ будетъ им?ть или кого заставить прочитать,или положить въ головахъ его своихъ, тогда легко ей родить будетъ отроча; избавитьея Господь Богъ всякіе скорби и бол?зни, и отъ всякаго недуга. Въ скоту приплодъ,въ хл?б? спорина, въ продажахъ талантъ, въ торговл? счастіе, въ д?лахъ господнеблагословеніе. Аще который сему листу будетъ в?рить и при себ? им?ть будетъ, иликто напишотъ, или кто съ в?рою послушаетъ сего Божественнаго писанія, посылаетъ подальнымъ странамъ, и тотъ челов?къ им?ть себ? будетъ отпущеніе гр?ховъ, ивоспріимутъ душу его ангелы господни изъ т?ла его, и донесутъ до царствія небеснагоАврааму въ рай. Всегда, нын? и присно, и во в?ки в?ковъ. Аминь.
****************************************************************************
Сон 12
Во граде во Вифлеему Иудейском уснула Пресвятая Богородица на одре своем; увиделасон о сыне своем Иисусе Христе и возстала от сна своего, и приде к ней Господь нашИисус Христе и рече к ней: мати моя возлюбленная, Пресвятая Богородица, спала есиво святом граде во Вифлееме Иудейском, что во сне видала? И рече ему ПресвятаяБогородица: сын мой возлюбленный, сладчайшее мое чадо, Иисусе Христос. Спала, еси,в марте месяце в святом граде Вифлееме Иудейском и увидела сон дивен: архангелаГавриила безплотных сил... Глаголаша: правду видела еси сон зело страшен. ТебяГоспода моего Иисуса Христа жидове поймали и связали, и привели Понтийскому ПилатуИегемону, ко древу кипарису распяли, руце и нозе гвоздями пригвоздили, и терноввенок на главу твою святую возложен, и по главе ударен и оплеван, и ребра твоясвятыми копиями прободоша, и абие изыде кровь и вода на исцеление христианами и наспасение душам нашим. И Никодим-старец тело твое со креста снял и благообразныйИосиф плащаницею чистою обвив, и во гроб новом положен. В третий день воскрес и есииз мертвых и всему миру даровав живот вечный и раздора рукописание Адамово. И речесын Божий: мати моя, Пресвятая Богородица, во истину сон твой не ложен и праведен.Аще кто его в пути с собою носит, тому человеку не прикоснется дьявол, ни золчеловек, мечнаго посечения скорое избавление получит. Аще кто сон твой содержит вчистоте, к тому дому ни огонь, ни разбойники не прикоснутся, здравие скотам,прибыток и по водам пристанище будет. Который человек сон твой при смерти помянет,или кого заставит прочитать, тот человек избавлен будет от муки вечной, огнянегасимого, червя неусыпающего, тьмы кромешной и тартары преисподней, и ангелыБожьи возьмут душу честно и понесут до царствия небесного, и отдадут Аврааму в рай.Аминь. "Сей лист был у гроба Господня в Иерусалиме; папа Римский, во славу Господанашего Иисуса Христа, послал его брату своему королю против врага. Тот лист имееттакую силу: кто его хощет читать и слушать, такому человеку на 40 дней отпущениегрехов будет, и породить отроча легко, и стереже таковаго во дни и нощи от каждойгадины и от дьявола искариотскаго. И прошу тебя, Господа моего, через муку твоюсвятую, которую претерпел за нас грешных, Иоанна - пророка и предтечу КрестителяГоспода нашего Иисуса Христа - остереги меня, раба Божьего, от огня и меча,стремления соблюди мои и от казнения избави".
*********************************************************************************
N14.
Сонъ Пресвятой Богородицы.
Царь небесный, Солнце. Сонъ пресвятей Богородиц?. Уснула пречистая Богородица въгород? въ Ви?леем? и пришелъ къ ней Іисусъ Христосъ, ей любезный сынъ, и рече ей:„Мати моя, слышишы ли или спишы?“ И рече святая Богородица: — уснула боло слатко, аты меня разбудилъ! — Рече ей Іисусъ Христосъ: „да что во сн? вид?ла?“ И рече святаяБогородица: — Вид?ла въсе дивное: Тебя, Господа Іисуса Христа поимана и приведенапредъ градъ, предъ Каіафу и предъ Кану, и предъ Пилата, и преданъ Іудеемъ, и устолба привязана, и поругана, и на крест? распята, изъ твоея святыя главы крофътечетъ и вода .... яко кора отъ древа падетъ. — И рече ей Іисусъ: „Воистину сейправеденъ сонъ твой!“ Аминь.
***********************************************************************************
В первый день нового года читают этот "Сон"«В городе Иерусалиме, в реке Иордане, Под плотицей и плотом, под подводным щитом,Замшавелым камнем, Лежит нетленное, святое письмо - Господом дано. Кто это письмоведает, знает, Кто его в первый день нового года читает И каждое слово сердцемпонимает - Тому будет Божие благословение И множества грехов отпущение. Мария,Богородица Мать, спала, Сон дивный видала: Будто к ней 3 ангела слетали,Благословляли они ее и предупреждали: Се есть Ты Мария, Дево, ждущая МладенцаХриста, Слава Его будет без конца. Через 7 дней благодать Божия на тебя сойдет,Через тебя, Дава Мария, в мир Спаситель придет. Кто этот сон в первый день новогогода прочтет, Тот в этом году смерть не найдет! Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Ныне и присно и во веки веков. Аминь».
***********************************************************************************
Сон Богородицы на сентябрь-октябрьИ вот Я, Матерь Божия и Царица, открыла Слово Мое, рассказала вам видение мое. Сонмне был про Сына моего Иисуса Христа, како люди беспощадные над Ним глумились,издевались, руками его побивали, ногами Его пинали, венец на главу надевали, нагору Голгофскую влекли, дорогой хулы на Него возводили и напраслины. А Он всетерпел, всех жалел, на кресте своем честном попинаем, глазами Своими глядел,прощения всем просил, грехи всему миру отпущал. Они Его убивали, а ОН их любил и заних молился пред Отцем Своим Небесным, мира Сотворителем. Кричал ОН : ---Отче мой !Милостив буди к непутевым и неугомонным, не знают сами, что творят, кого нынепопинают, на что руце своя воздвигают. И небеса разверлись, и Глас был, аки гром:--Сыне мой возлюбленный. По молитвам Твоим будет, по грехам их им воздастся. Ибокто Тя предал, тот Мя предал! А кто Тя в сердце своем поселил, тот Мя возлюбил! КтоМой Сон в сентябре перепишет, а в октябре вдругорядь прочитает, тот нужды неузнает, у того все хорошо будет, в радости сам пребудет. Благословение ЦарицыНебесной и да помилует вас Господь по молитвам Святых! Аминь глаголю вам !Свидетельство Богородицы!
*******************************************************************************
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicsorcery.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 539
Дата регистрации : 2020-07-01

СНЫ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ Empty
СообщениеТема: Re: СНЫ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ   СНЫ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ EmptyСб Авг 15, 2020 6:55 pm

Есть еще Сны, собранные из различных источников, но они без номеров.«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Благослови, Господи, Матерь Божья,Пресвятая Дева Богородица И Святой Праведный Авраам. На коленях иду, кресты кладу,Прощения у Святых Отцов прошу. Дайте вы мне свое прощение И испросите мнедозволения Во сыру мать-землю войти и выйти. Небо – отец, а земля –мать,Благослови, Боже, Живое тело в землю спускать На всякую пользу Всем православнымхристианам. Аминь. Аминь. Аминь». ****************************************************************************
«- Пресвятая Богородица Мария, Где была-побывала, Где спала-почевала? - Почивала вцеркви, в городе Гладище, Где приснился мне сон про Сына Моего, Иисуса Христа.Видела Я, как Его снимали с Креста, А прежде видала, как Иисуса Христа терзали,Кровь его святую проливали, Огнем его раны прижигали, Терновый венец на голову Егонадевали, Ноги и руки ко Кресту прибивали, Копьем ребро пробили, На лицо Моему Сынуплевали, Смеялись над ним, кричали, Разными словами обзывали. И сказал глас ИисусаХриста: - Великая сила Материнскому сну дана. И пусть сии слова Этого сна молитвоюстанут. У кого будет эта молитва, От того все враги отстанут. И кто будет молитву
эту читать, Тому «Сон» этот будет помогать. При исходе души все грехи отпустятся,От мук вечных тот избавится. Ангелы Божьи того душу возьмут, До царства Небесногодонесут, Аврааму и Исааку, Иакову отдадут. Будет тот человек веселится и радоватьсявовек. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь»
*********************************************************************************
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь. Да будет мне мать Пресвятая Богородица.Ты в горах спала, ночевала. Приснился ей сон, страшный и жуткий. Что Иисуса на тридерева распятили. Купоросом поили, терновый венок на голову клали. И этот сон янесу Христу на престол. Тут шел Иисус Христос через тридевять земель. Несживотворящий крест. Иисус Христос, спаси и сохрани. Благослови меня своим крестом.Матушка, Пресвятая Богородица, Укрой меня своим покрывалом. Избавь меня, рабаБожьего (имя), От всех ненастей, напастей и болезней. От змея ползучего, от зверябегучего. От грозы, от засухи, от наводнения. От всех врагов видимых и невидимых.От сумы, от тюрьмы, от судов. Тут шел Николай Чудотворец, Нес спасительный поклон,Чтоб спасти меня, раба Божьего (имя), От всех ненастей, напастей и болезней, Отзмея ползучего, от зверя бегучего, От грозы, от засухи, от наводнения. От всехврагов видимых и невидимых. От сумы, от тюрьмы, от судов. Иисус Христос, МатушкаПресвятая Богородица, Николай Чудотворец, Прошу вас ... (здесь своими словамиизложить свою просьбу) Аминь. Аминь. Аминь». *********************************************************************************
Во имя Отца и Сына, Святого Духа. Аминь. Когда Пресвятая Богородица и Присно ДеваМария была в Святом Иерусалиме Иудейском, на горе спала и во сне видела сон,страшен. Пришел к Ней Господь и глаголет. - О Мать Моя Пресвятая Богородица, что Тыспишь и во сне видишь? Встала ото сна и глаголет Сыну Своему, - о Чадо Моевозлюбленное, ночевала на сем месте, видела о Тебе сон и видела Святых Апостолов.Петра в ризе и Павла в домене. Распятых Тебя и пойманным к Гайтиелейскому Пилату,между двух разбойниками, на дереве кипариса и кедра, на голову Твою Святую терновыйвенец возложили, по голове тростями били, на лицо плевали, от чего пролилась кровьи вода на исцеление и на спасение душам. В это же время и час Солнце и Лунаперемешались, камни распались на две церковные книги и заветы, раздвинулась и тьмапо всей Земле от шестого по девятого часа. Потом же Старцы Иосиф и Никодим,пришедши, к Пилату, просили его, и Пресвятое Тело снимали с Креста, плащаницеючистою свив, и в гробе новом положили и погребли в Землю. И Царь Иудейский поставилстражу над гробом Твоим и повелел повернуть камнем. Но в третий день каменьраспался надвое, и Ты воскрес из мертвых и даровал жизнь, в сею минуту, Адразрушился, Адама и Еву из того извел и всех грешных воскресил. Сам же Ты вошел нанебо и сел Одесную Отца Нашего Саовафа. Аминь.И еще Иисус Христос Благословляю, сей сон, пошлю его в Мир.А еще кто из Христиан спишет его и читать будет один раз в месяц, когда бываетрождения новолуния, месяца. По смерти этого человека пошлю Ангела и возьму Душу егов Царствие Небесное, кто в доме своем держать будет, сей сон, тому человекуопределю Ангела Хранителя, который будет беречь его дом от громового удара, огня иот всяких пакостей. Если кто этот дом оклевещет напрасно и приведет к пересуду ипридаст к судье к наказанию, тот должен сей сон с собой взять, от чего Моей помощьюизбавлю.Если женщина будет страдать нестерпимыми болями при рождении младенца то непременнодолжна заставить кого прочитать сей сон и в тоже время Сама помощником прибегу идам ей облегчение, а младенцу многолетия. Когда пойдет кто против неприятеля.Сей сон найден, у Гроба в Иерусалиме Царем Греческим и отдан в Мир Христианский.Верь, сей сон (лист) по Божьему Благословленнию Великую силу имеет, если кто Егочитать будет без всякого откозательства, тому человеку за 180 дней все его грехипрощены будут.В котором доме Сия Милость пребывать будет, то к тому дому не прикоснется нидьявол, ни зверь, ни городей. Словом никакая скверность.
Аминь. Аминь. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicsorcery.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 539
Дата регистрации : 2020-07-01

СНЫ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ Empty
СообщениеТема: Re: СНЫ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ   СНЫ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ EmptyСб Авг 15, 2020 6:55 pm

Богородица спала и снится сон. Ползёт к ней змей-дьявол и хочет её съесть. "Да неубойся ты, Матушка Владычица, Он тебя не съест", - рече ей ангел Гавриил-архангел.Как на море, на окиане. На острове Буяне Вырос крест купорис. На этом кресте Христараспинали, Руки-ноги ему гвоздями прибивали. Правдив твой сон, Матушка Владычица,Кто твой сон три раза в день будет читать, Тот будет счастлив и долговечен наземле.
*********************************************************************************
Где ты, Мать Мария спала и почивала? Я спала и почивала во Иерусалиме городе Насвятой горе Вертепе, на святой реке Иордане. Мне не много спалось - много во сняхвиделось. Видела сон страшный и грозный про тебя, Про истинного Христа. Будто бытебя, истинного Христа жиды поймали, Будто бы тебя, истинного Христа, жидыраспинали, Руки, ноги на крест пригвождали, Святые рёбра копьём выбиваши, Святыеуста копьём вавараши, Дали тебе, истинному Христу, шестьсот Шестьдесят ранкровавых. Как от дуба кора отпадает, Так и от истинного Христа телеса отпадают. Какрека бежит струями, так и кровь бежит струями. Мати моя возлюбленная, не во сневидишь - наяву пишешь. Страшно и грозно на землю спускаться. Кто этот сонпрочитает, тот спасён бывает От огня горящего, от смолы кипящей, от муки вечной, Отптицы, напасти, от смерти напрасной, От ненавистника, врага и супостата. **********************************************************************************
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. На горе Вертепе, у святой реки Иорданаспала Дева мать Мария. Пришёл Сын Божий и сказал: Аминь, Дева Матерь Мария, спишьили не спишь. Отвечала Дева Матерь Мария: Ох, сын мой возлюбленный, мало мнеспалось, много во снях грезилось. Пригрезился сон, очень страшен и ужасен про Тебя,чадо моё милое. Нельзя этого сна рассказать и поведать. Расскажи, Мати Дева Мария,твой сон, буду судить и рядить. Видела я сон, Тебя беззаконники гоняли по лесам, порекам, по болотам и поймали, били палками суковатыми, прутьями железными, били Тебяпо латам, называли Тебя Сыном Божиим и в уста Твоя наплевали, желчью Тебя напоили,на Твою голову терновый венок накладывали. Эх, Сын мой возлюбленный, на какое Тымучение подался. Видела я сон: Иуда предатель с жидами суд судили, Иуда предательвелел сделать крест из трёх дерев: из кедра, из липы и из кипариса. ИстинногоХриста на крест распяли, руки, ноги гвоздём приковали. Как весной ручья бежали, такот истинного Христа кровь бежала. Как еловая кора от дерева отставала , так отистинного Христа тело отставало. Эх, чадо моё милое, на какое ты мученье подалось.Ты бы дунул, у них бы одна грязь осталась, Ты бы на своём жеребце разехал, Ты бысвоим платком махнул, они бы огнём сгорели. Эх, чадо моё милое, куда Ты уезжаешь,на кого Ты меня оставляешь? На Иоанна Богослова, на друга Христова. Он тебя будетпоить и кормить, обувать и одевать, и теплом согревать. Дева Мати Мария, кто твойсон прочитает в марте месяце при пути дорожке, тот будет спасён и сохранён. Птицане растерзает и зверь не растерзает и лихие люди не нападут. Тот человек будетспасён и сохранён. Кто на воде едет тот человек на огне не сгорит и на воде неутонет. Дева Мати Моя, кто твой сон в доме прочитает, тот дом будет спасён от огняБожей милостью, кто твой сон при болезни прочитает, тот человек будет спасён,сохранён и исцелён. Кто твой сон при родах прочитает, тот родится ни вор, нихулиган, ни злодей, худым делом не боготворец (так!). Кто твой сон при смертипрочитает, тот будет спасён от муки вечной, от смолы кипящей, от огня горящего, отчервей неусыпающих, от морозов от палящих, тот человек пойдёт в рай пресветлый.
*********************************************************************************
«Сон Пресвятой Богородицы», чтобы отвести бедуВ храме Иерусалиме Иудейском Устала, спала и дремала Пресвятая Богородица Мария.Пришел к ней наш Господь Иисус Христос и речет к Ней: Мати Моя возлюбленная,дремлешь ли, Спишь или меня зришь? Та Ему отвечала: — Чадо Мое, Я не спала, азадремала. Дремала, но сон вещий видала. В марте месяце Я видела семнадцать дней,Тебя в крови, предали Тебя на казнь жиды, Был Ты распят на Кресте с разбойникамивместе, Распят Понтийским Пилатом. Терпел Ты всяческие поруганья, На лицо Твоесвятое плевали, Терновым колючим венцом Тебя венчали, Уксусом Тебя поили, огнем тело Твое палили. Воин Твое ребро копьем ломал, Видела, как Ты мучался и страдал.Кровь Твоя из огромных ран вытекала И Я у Креста Твоего плакала и страдала. Затемгром и молния загрохотали, Камни с высоких гор вниз упали, Умершие от этого громаиз своих гробов встали, Кругом креста толпы людей затрепетали. Солнце и луна светсвой потеряли, И была кругом тьма с шести часов до девяти. Иосиф и Никодимпречистое тело Твое сняли, Плащаницей чистой накрывали, В гробе нове, закрыв,положили, Руки Твои пробитые на груди сложили. Господи, Боже, Иисусе Мой,—вскричала Мать,— Я страшусь этот сон рассказывать и вспоминать. Сказал Ее Сын ИисусХристос: — О, Моя милая Мати, сон этот верен, И кто будет его читати, Кто его будету себя в доме иметь, Тому Мои ангелы не дадут ранней смертью умереть. Будет имеющийэтот сон спасен, От огня и воды потопа защищен. Кто в путь с собой этот сонвозьмет, Того зверь не тронет, враг не убьет, Злые духи душу его не возьмут, АнгелыМои его ко Мне отнесут и спасут. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно иво веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicsorcery.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 539
Дата регистрации : 2020-07-01

СНЫ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ Empty
СообщениеТема: Re: СНЫ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ   СНЫ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ EmptyСб Авг 15, 2020 6:56 pm

- Матушка, Мать Мария, Где Ты спала-ночевала? Где Ты эту ноченьку коротала? - Былая в Иерусалиме,у Сына любимого, У Христа ночевала. На Престоле уснула и дивный сонувидала Будто бы Иисуса Христа На огромном кресте распинали, Тело терзали, алуюкровь проливали. Он маялся и страдал И загодя этот сон вещий показал. Сын мойИисус, мне сказал: - Кто эту молитву знает, Кто хоть раз в году эту молитву читает,Тот истинно никогда горя не узнает. Милован будет, спасен, От безвременной смертизащищен. В воде не утонет, В лесу зверь не тронет, В суде судья не осудит, Убийцане зарежет и не зарубит, Бог милует того и простит, На суде судом защитит. Во имяОтца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь"
*********************************************************************************
«Спала еси Пресвятая Дева Мария в городе Иерусалиме у истина Христа на престоле, иприди к ней Исус Христос, и рече Пресвятая Богородица: о Чадо мое милое, спала я насем месте и видела сон чуден и страшен, видела Петра в Риме, Павла в доме Симона, аТебя, моего Сына Исуса Христа, видела в городе Иерусалиме у жидов пойман, вельмипоруган, и биши Тебя жиди, в лице Твое святое плеваше, и к Понтийстему Пилату насуд поведоша, и осудил Тебя Пилат на казнь, и казнили Тебя на горе Голгофе, на трехдревах, на кедре, певге и кипарисе, руци и нози Твои ко кресту пригвоздиша, наглаву Твою святую надели тернов венок, напоиши Тя оцтом, копием прободаша реброТвое, а из него истечет кровь и вода за спасение всего человечества, а я, матеТвоя, у креста стояла с возлюбленным учеником Твоим Иоанном Богословом и вельмиплакала и рыдала, и речешь Ты мне со креста: о мати Моя, не плачь, Я со креста снятбуду и во гроб положен, и на третий день Я воскресну и вознесусь на небо с ангеламиХерувимами и Серафимами, а тебе, мати Моя, прославлю. И речет ей Исус Христос: омати Моя, сон твой не ложен, словеса твои паче меда устам Моим. Слава Отцу и Сыну иСвятому духу. Аминь»
***********************************************************************************
Сон Пресвятой Богородицы
Во марте во девятом году тысячи в городе Иерусалима, над той рекой над Иорданом,под кипарисным деревом спала день и ночь матушка Мария пресвятая Богородица сангелами, со архиангелами, со всей небесной силой, и видела про своего Сына сон,страшен и грозен. Приходил Сын и спрашивал: «Здорово ночевала с ангелами, соархиангелами и со всею небесною силою»? «Чадо мое возлюбное, здорово я спала,здорово я ночевала с ангелами, со архиангелами и со всею небесною силой. Но нестолько мне спалось, сколько во сне виделось. Видела я про тебя сон страшен игрозен, нельзя этому сну никому рассказывать, нельзя никому поведать». ?«А расскажимне этот сон, может твой сон не ложен, а прямодушен, будут этот сон судить ирядить» «Чадо, ты мое возлюбленное, видела я, будто ты был у жидов скован и связанв крепкие немецкие железа. Твое ребро копьем прорезано, на твою голову шипичныйобруч надевают, твои уста желчью обливают, тело ко кресту гвоздями прибивают». «Мнеэтот сон лучше и слаще меду и патоки. Кто твой сон знает, по пути по дорогепрочитает, тот человек на земле не заблудится, на воде не потонет. Кто твой сонзнает, в пустую хоромину прочитает, тому человеку напрасная смерть не придет, тогочеловека зверь не пожрет. Кто твой сон знает, прочитает, и спишет на лист бумаги и
положит за святую икону, тот дом не бойся ни огня, ни пламени. Кто твой сон знает,при смертном одре прочитает, тому не пристанут никакие худые дела, а пристанутангелы, архиангелы и апостолы и снесут его душу к Абраму, Исааку и Якову в райпобеседовать». Аминь.

***********************************************************************************Сон пресвятой богородицы (от непоправимых ошибок)Читают десять дней: "Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Матерь Божия молитвычитала, день и ночь читала и приустала. Глазоньки ясные закрывала, уснула и чуденсон увидала: Иисуса Христа, Сына Ее, терзали, Святую кровь Его проливали, Огнемколени Его прожигали. У Матушки горючие слезы по личику бежали. Кто сон этот знает,кто его десять зорь прочитает, тот избавится от всех бед. Вся Божия рать будет томупомогать, спасать, защищать и долголетье давать. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Ныне и присно и во веки веков. Аминь. " **********************************************************************************Еще один " Сон Богородицы"Читают над больным 9 раз и делают пассы сверху вниз. Так поступают 3-7 дней. Лечитмногие болезни и снимает наведения: " Матерь Божия сон приснила. Пришел к нейсыночек: «матушка моя, ты не спишь?» — «я не сплю, я все слышу, что ты ходишь межразбойниками, меж горами, меж жидами, что они твои руки на крест распинали, что онив твои ножки гвозди забивали». В воскресенье раненько солнце заходит; божья матерьпо небу ходит, своего сыночка за руку водит. Провела на утреннюю, с утренней — наобедню, с обедни — на вечерню, с вечерни на сине море. На синем море камень плывет,на том камне церковь стоит, а в той церкви престол стоит. За престолом ИисусХристос сидит. Сидит, ножки опустивши, ручки склавши, молитву читает. Пришли к немуПетр и Павел: — Иисус Христос, сын божий, за нас молитву читаешь, за нас мукупринимаешь. —Петр и Павел, не глядите нам на руки, а берите молитву в руки, данесите по всему свету, да учите старых, малых, хромых. Кто умеет — пусть молится, акто не умеет — пусть учится. Кто эту молитву читает, никакой муки не знает, в водене утопает, в огне не сгорает. Я пошлю два ангела, и сам сойду, душу и тело рабабожьего (имя) спасу. Бог Отец, бог Сын, бог Дух Святой. Аминь». **********************************************************************************Еще один Сон Пресвятой Богородицы"Во славном во городе в Ерусалиме, во той во соборной святой церкви спочивала я,мать божия, за престолом; да не много мне, деве, спалося, много снов деве виделося:что я тебя, христа сына, породила, да во пелены чаду спеленала, во шелковыесвивальни совивала. И пречуден, сын, крест животворящий. Да на той ли на горе навертепе, да на том святом древе кипарисе, будто б быть тебе убиенным, сквозь ребракопием быть пробожденным, голове быть тростию проломленной, будто б быть тебе,чаду, окровавленным". "не сказывай, мать Божия Мария: я сам этот сон давно, мать,знаю, да я сам ли этот сон рассуждаю, что быть мне, Христу, распятому, сквозь ребрабыть копием пробожденну, голове моей быть тростью проломленной и что быть мне,Христу, окровавленну". Восплакалась мать Божия Мария: "на кого э ты меня, чадо,покидаешь, ты кому на дозор деву оставляешь?" "спокидаю тебя, мати, на Ианна, наИанна на свет богослова, на друга я, матушка, христова; ни на много тебя, мати, нина мало: на третий я день, мати, воскресну, сам к тебе, мати, с небес сойду, да ясам из тебя, мати, душу выну, погребу твои мощи со святыми, со святыми тебя, мати,херувимы, со славными, мати, серафимы. Положу я твои мощи в плащаницу, напишу твойлик я на икону, поставлю твой образ на престоле, и будут на тебя богу молиться, итебя будут, мати, поминати, а меня ли, христа, прославляти!" слава тебе, Христебоже наш, и ныне, и присно, и во веки веков! Кто этот сон святой знает, да кто этотсон рассуждает, да кто этот сон исполняет,- наследует царствие небесное. Аминь. "
***********************************************************************************
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicsorcery.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 539
Дата регистрации : 2020-07-01

СНЫ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ Empty
СообщениеТема: Re: СНЫ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ   СНЫ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ EmptyСб Авг 15, 2020 6:56 pm

Еще сон"Ангел мой, Сохранитель мой! Сохрани мою душу, Скрепи сердце мое! Враг сатана!Откачнись от меня! Нет у меня Ни еденья, Нет ни кушанья. Есть у меня Один ангел
Архангел Со святыми Гаврилами И святая Божья Матерь Богородица: Христа родила Междурайскими дверьми, Тут и пелены пеленала, И поясы завивала — Пелены парчовы И поясышелковы, Крепко к сердцу прижимала, Сахарны уста целовала, Шла с горы на гору. Сволости на волость, Шла-приустала, Легла-приуснула. Немного спалось, Много снувиделось. Видела сон Чуден- и страшен: Идут жиды, Идет Иуда навстречу Спрашиваютжиды у Иуды: - Видел ли истинного Христа? — Видел Христа У Филата в палаты, Взаднем кутнем окошечке- Хлеба кушает, ' В солоницу мочит. Идите, жиды, и поймайте -Пошли жиды, Поймали, сковали, О чисто поле выносили, На кипарис-дерево валили Вруки, в ноги Гвоздя наковали. Как с сухого дерева Кора валится, Как из раю в райРека течет, Так же и из истинного Христа Кровь течет. Шла и увидела Пресвятая БожьяМатерь Богородица Заплакала горькими слезами. Истинный Христос и говорит: — Неплачь, Божья Матерь Богородица! Не трави своих ясных очей, Не мочи полотнянойрубахи! Ты пойди этот сказывай сон И старому, и малому, и благому. И кто этот сонТрижды в день причитает, Избави, Господи, От муки вечныя, От огни горящей, От смолыкипящей, И даст Господи Талану-участи, Добру и милости, В торгах, в промыслах И вмалых детях." *******************************************************************************Еще один"Что во церкви, во соборе, на правой руке, на престоле стоит дева Мария, молитсябогу со слезами и просит своего сына: «оже ты, сын, я виделя про тя сон, страшен,ужасен. Поведут тя к богу, к императору, станут руки и ноги распииати, головукрестом убивати. Потечет твоя кровь, что быстрая река. Запечется твое тело, чтоеловая кора». «оже ты, мать, я сам про то знаю, я сам про то веду, что поведут меняк богу». Кто этот сон три раза проговорит, с тем человеком будет ангел ходить. Огосподи, слава тебе! Дева богородица, слава тебе!" ***********************************************************************************
Сила этого сна защищает и изгоняет нечистую силу. Также этот сон открывает черезсон сокрытое. Для этого читают его перед сном 33 раза и ложатся спать. Во сне вамоткроется искомое. "Спала Богородица Мать во святом граде Вифлиеме. И явился ей сон страшен и ужасен,Всю ночь маялась Божия мать, места не находила, сердце и душу свою теребила. Снилсяей сын ее единый Христос, к столбу привязываемый, веревками крепкими связанный,кнутом избиваемый, плетьми битый. видела божия мать, как сына ее стальными прутамибили, кости и плоть его давили, пинали, плевали, терзали, покою и продыху недавали, на гору гнали, на кресте распинали, гвозди в руки и ноги его вбивали,копьем ребро протыкали, уксус к губам подавали, с креста снимали, в полотнопокрывали, во гробе укрывали. Господь Иисус Христос сон Матери своей благословил ирабам своим наказал: Кто этот сон при себе будет носить, тогда любая нечисть будетстороной обходить Кто этот сон будет 33 раза перед сном читать, тот через сон будетвсю правду знать. Кто сей сон 7 раз перепишет, того господь щедрой рукой своейукроет. Кто этот сон даст близким читать - тому в семье Господь дарует своюблагодать. Сон сей святой ,кто в дому своем держать будет, тот дом от всех бедбудет спасен и благословлен, Покровом Пресвятой Богородицы укреплен. Святой Боже,слава Тебе.Мать Богородица, слава тебе. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. И ныне иприсно и во веки веков. Аминь."
*********************************************************************************
На марте месяце, в городе Иерусалиме, На святой церкви, Богородица три ночимолилась и притомилась. Синие очи Ее прикрывались, Густые ресницы опускались. СонОна страшный увидала И во сне горькие слезы проливала. Подошел к Ней Иисус Христос:- Матушка Моя милая,очнись, Открой свои глазоньки,проснись. - Сын Мойлюбимый,страшен сон я видала, Глядя на казнь твою, мучилась и страдала. Сын Моймилый, Жиды Тебя во сне взяли, На высоком кресте распяли, Мучали Тебя, терзали имедленно убивали. Терновый венок на твои власа надевали. - Матушка, Мать Мария, СонТвой правдив и справедлив, Кто этот сон каждый день читать будет, Того ангелГосподен никогда не забудет. Будет человек тот от огня спасен И в глубокой водесохранен, Среди ворогов сбережен. Никто и ничто его не возьмет, Богородица его
всюду и везде спасет. Господь тому человеку веку прибавит И ни в какой беде никогдане оставит. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков.Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicsorcery.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 539
Дата регистрации : 2020-07-01

СНЫ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ Empty
СообщениеТема: Re: СНЫ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ   СНЫ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ EmptyСб Авг 15, 2020 6:57 pm

Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь. Возлюбленная, благословенная, омати моя Пресвятая Дева Богородица! Спишь ли ты или не спишь и что во сне своемвидишь? Восстони, мати моя, от сна своего... О, чадо мое возлюбленное, сладчайшее,прекрасное. Иисусе ХРИСТЕ, СЫНЕ Божие. Спала во святом твоем граде и видела протебя сон весьма страшен и ужасен, отчего трепещет во мне душа. Видела Петра, Павла,а тебя, чадо мое, видела в Иерусалиме за тридать сребреников проданного,пойманного, связанного, приведенного к первосвященнику и безвино осужденного насмерть. О, чадо мое возлюбленное, сладчайшее, прекрасное, Иисусе Христе, сынеБожие! О. Чадо мое возлюбленное, прошу, что будет человеку тому, который шесть разсон мой богородичий от чистого сердца напишет в книгу свою и будет в доме сохраненили в пути Своем носить с собой в чистоте. Никогда к дому того человека неприкоснется никакой злой человек ни в день, ни в ночь, избавлю я его навечно отвечной муки, А еще наделю его дом благом, хлебом, дарением, скотом, животом ивсякую птицу его умножи. От суда Будет помилован, от господина будет прощен, в судене будет осужден. Аминь, аминь.
********************************************************************************
Сон Пресвятой Богородицы (чтобы отчитать беду)Пресвятая Богородица в Иерусалиме Иудейском На марте месяце. Пришел к Ней Господьнаш Иисус Христос И речет к Ней, к милой Матери Своей: — Мати Моя возлюбленная,спишь или не спишь? Рече к Нему Пресвятая Богородица: — Со слезами спала Я в мартемесяце семнадцать дней. Видела Я сон страшный, ужасный О Тебе, Сын Мой дорогой иродной. И речет к ней Господь наш Иисус Христос: — О Мать Моя возлюбленная, ПоведайМне сон Твой, что Ты видала. От чего Твое сердце трепетало. И речет к НемуПресвятая Богородица: — Возлюбленное Чадо Мое, Сын Мой и Боже Мой, Видела Я Петра иПавла в граде Риме, А Тебя, Чадо Мое, с разбойниками На Кресте-кипаристе, Отврагов-фарисеев большое поруганье И Понтийским Пилатом осужден был на Крест. НаКресте был распят, тростью по головушке бит, На лицо Твое святое плевали и устамуксус давали. Терновым венцом венчали и одно ребро твое пробивали. Воином былопробито и из тела Твоего святого Вода и кровь была излита. Земля затряслась, камнираспались, Занавеси в церквях надвое разорвались, С верхнего края и до нижнего,Телеса всех усопших святых от гробов восстали, Солнце и луна черными стали, Ясныезвезды помрачились, тьмою на землю опустились От шести часов до девятого часа. УПилата тело Твое отпросится, Со Креста снимут, плащаницею чистою обвив, В гробположат, Закроют и запрут и все равно не устерегут. На третий день Господь воскресот гроба. Живот миру даровал навеки, Адама и Еву от ада освободил И взошел на Небо,сел на одесную Бога Отца. И речет Господь Бог наш Иисус Христос: — Мать Моявозлюбленная, Пресвятая Богородица, Справедливый сон Ты видала, А еще, кто «Сон»Твой будет писать и читать, При себе в чистоте будет держать, То того человекаАнгел-хранитель сохранит От всех козней и мечтаний бесовских, И тот человек неувидит ада, зверя не убоится. От всякой напрасной смерти избавлен будет, От глада,пожара, потопления и наводнения. От пленения врагами и судов земных, От нападенияво дни и в ночи, от разбойника. Или кто сей «Сон» будет слушать со вниманием,Исполнять сии слова с прилежанием, Тому отпустятся все грехи. Или женщина в родахэтот «Сон» прочитает, То ее этот «Сон» в родах трудных сохраняет и помогает, И таженщина дитя легко родит, И Господь того дитя долгою жизнью наградит. А кто вборьбе против неприятелей «Сон» прочитает, Тот своего боя не проиграет и со славоювернется домой. Кто в путь пойдет и сей «Сон» с собой возьмет. Того человека неубить, не погубить, И никакого вреда тому не будет, Господь того никогда и нигде незабудет, Архангел Гавриил тому путь показывать будет. А еще кто этот «Сон» в своемдоме держать будет, Тот дом добром, и скотом, и здоровьем наполнен будет, Пожартого дома никогда не возьмет, Вор хитрый к тому дому не подойдет. И еще, когда рабуБожьему (имя) случится смерть И при смерти он вспомнит сей «Сон», То тот человекзлою смертью не умрет, Бес из ада душу его не возьмет, А ангелы Божьи придут И душуего в кущи рая светлого снесут. Кто болен будет и в голова свои «Сон» покладет, К
тому скорое выздоровление придет. И кто прослушает, напечатает или кто «Сон»читает, Того в тот момент Ангел вспоминает, Молится о его душе, всюду при нем ивезде. Кто прочитает и с верой прослушает сей «Сон», Тот будет от вечной мукиспасен. Сей лист был у гроба Господня написан От Иисуса Христа, Сына Божия. Черезсмерть Божественное писание хочет, Чтобы мы верили, молились. Господу Богупокорились. А кто сему листу верить не будет. От того Господь отвернется ипозабудет, А который человек симу листу верит И будет иметь у себя, Дабы раздаватьего от дома к дому Да читать его, перечитывать, Писать, переписывать, То если дажетот человек имеет грехов, Сколько в море песка, на небе звезд, на деревьях листвы,То и тогда ему будут отпущены грехи И Царство Небесное получит во веки веков.Аминь.
**********************************************************************************
Сон Пресвятой Богородицы— Матушка Троица, Пресвятая Богородица Где Ты спала-ночевала? — В городе Артепе, вгороде Артепьяне. Видала Я сон страшен и чуден: Жиды взяли Христа и распяли на тридрева, За руки приковали, за ноги, за златые кудри. Кровь Христа капала, в землюубегала, Я возле Креста плакала и рыдала. Видела на гвоздях Его милые руки,Чувствовала всем сердцем Его смертные муки. Как враги Его жестоко пытали, Как ониСыночка Моего распинали, Кольями они Сына кололи, Он страдал от невыносимой боли. Ия, Его Мать, вместе с Ним страдала, Ни единой минуты покоя не знала. УслыхалГосподь Материнские слова, Святым Духом явился, Матери Своей поклонился: — МатушкаТроица. Пресвятая Богородица, Не страдай, не плачь обо Мне, Об истинном ИисусеХристе, Я в третий день по смерти воскрес, Телеса Свои похоронил, душу на Престолпосадил И кто эту молитву будет знать, Станет трижды в день ее читать, Тот будетпомилован, спасен И от Бога по времени награжден. Аминь. Аминь. Аминь. ********************************************************************************
Сон Пресвятой БогородицыВо имя Отца и Сына и Святого Духа. Видела сон Божия Мать: Гонятся за ее сыночком,хотят его взять, Распять, за руки, ноги привязать, К кресту прибить, святую кровьназемь пролить. Мать Божия во сне застонаю, Ото сна очи открывает. Пришел к ней еесыночек: — Матушка моя, ты спишь? — Я не сплю. Я вижу, как ты, мой сын, на горестоишь. Меж разбойниками идешь, На себе крест тяжелый огромный несешь. Идешь межгорами, меж жидами. Они твои руки распинали. Они в твои ножки гвозди забивали. Ввоскресенье ранехонько солнышко заходит. Матерь Божия меж звезд по небу ходит,Сыночка Христа за ручку водит. Провела на утреннюю и с утренней, Шла на обедню собедни, С вечерней на вечернюю, К синему морю. На том синем море камень лежьмялежит. А на том камне церковь трехглавая стоит. В церкви той трехглавой стоитПрестол, А где Престол стоит, там Христос сидит. Сидит, ножки опустив, Головусклонив, молитву читает. Видит Петра и Павла и их подзывает. Павел Иисуса Христавопрошает: - Господи, на руках Твоих, на ногах язвы от гвоздей. Ты за всех молитвычитал И за всех муки принимал. И рече ему Господь: — Не глядите на мои ноги, Неглядите на мои руки, А берите молитву в свои руки, Идите и несите ее, Кто умеет,пусть эту молитву читает. А кто ее прочтет и повторит, Тот мук не познает и в огнене сгорит. А кто болен, встанет, пойдет — И того больше ни одна беда не возьмет. Воимя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь. *****************************************************************************
Сон Пресвятой БогородицыШла Дева Мария из города Иерусалима, Шла - приустала, легла - призаснула. Виделасон дивный: Быть Христу на распятии. Иисуса Христа С кипарисового дерева взяли, Врученьки, в ноженьки Гвозди вбивали. Черный, терновый Венец надевали, Копья наребра метали, рвали. Летало тело, как кора с дерева. Лилась не кровь, не вода, АБожья дара. Дароносица на весь мир дана, По всему свету пущена. Кто этот «Сон»принимает, Того Иисус Христос На весь день прощает. Иван Воин, Иван Креститель ИТы, Пресвятая Богородица, Успенская Божья Мать, Введение и Сретенье И все святыеапостолы, Спасите, оберегите Божью рабу (имя) От всякого страшного случая, Отскорби и болезни, От злого человека, От всякой притчи, От суда и допроса, От всякой
кражи и убийства. Да исправится молитва моя, Яко кадило пред тобою, Во даяние рукумоею жертва вечерняя, Услыши меня, Господи. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicsorcery.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 539
Дата регистрации : 2020-07-01

СНЫ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ Empty
СообщениеТема: Re: СНЫ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ   СНЫ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ EmptyСб Авг 15, 2020 6:57 pm

Сон Пресвятой Богородицы
Шла Дева Мария из города Иерусалима, Шла, приустала, легла и сон увидала. СынаХриста распяли, В руки, ноги гвозди вбивали, Кровь из тела выливали. Лилась некровь, не вода, а Божия дара. На весь мир дана, по свету пущена. Кто этот сон насердце принимает, Того Иисус на день прощает, Врагов к тому человеку не пускает,День и ночь от супостатов оберегает: От допроса, суда, всякой кражи, Врагов видимыхи невидимых. Да справится молитва моя, Как кадило во даяние руки спаса. Во имя Отцаи Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
********************************************************************************
Сон Пресвятой Богородицы
Пресвятая Богородица Мария, Где была, где ночевала? Ночевала я в городе Гладище,Приснился мне сон про Иисуса Христа, Как Его растерзали, святую кровь проливали.Огнем прижигали, золотыми буквами писали, Про Господа Бога вспоминали. Жена-мироносица вспоминала. Разнесите этот сон по всему свету, Разнесите его по всемумиру. Кто этот сон знает, пусть три раза читает, Тот Бога познает, Избавится отвсех бед: Огня неугасимого, суда несправедливого. Избавится тот от потопления, отадова мучения. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. И будет все так. Аминь.
********************************************************************************
Сон Пресвятой Богородицы
Чур меня всякая беда во веки веков, аминь! Во прекрасной утро, во прекрасный часГосподь Матерь Свою позвал: — Матушка Моя, где Ты была, где ноченьку прове¬ла? — Удруга Христа, у Ивана Богослова, Молилась, приустала, а как глаза смыкала, Не тоявь, не то сон видала, Будто Ты, Мой возлюбленный Сын, На плечах своих крестогромный нес, А Тебя плетьми хлестали, батогами железными из¬бивали, На высокуюгору возводили, К огромному кресту за руки, за ноги прибили. На голове Твоей былтерновый венок, Струилась кровь из Твоих рук и ног. На лицо Твое святое плевали,Пить Тебе уксус подавали. А затем гром возгремел, камни упали, Умершие из своихгробов встали, Иосиф и Никодим Пречистое Твое Тело сняли, В плащаницу чистуюукрывали! Отвечал Христос: — Сон Твой, Матушка, ведлив. Кто этот вещий сон прочтет,Гот ео всех путях Мою помощь обретет. Того ни зверь, ни человек не обидит, Погибельпройдет, а его не увидит. Кто сей сон в своем доме держать будет. Того АнгелГосподен не забудет. Под крылья свои возьмет, Над любым горем, над любой бедойпронесет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь! *********************************************************************************
Сон Пресвятой Богородицы
Господи, помоги, Господи, благослови. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!Стоит дух на горе, Мать Мария спала на скале, Шесть раз одно и то же видала, Шестьраза во сне за ночь страдала. Будто Ее сына Христа фарисеи взяли, На огромном
кресте распяли, Ноги и руки Его к кресту прибивали, Терновый венец одевали, Кровьгорячую наземь проливали. Ангелы с небес слетали, Золотые чаши подставляли, Капликрови святой упасть не давали. Кто приложит к Христову кресту руку, Тот истинноникогда не познает муку. Кто шестой сон шесть раз на день причитает, Того от бедыСам Господь спасает, Того человека земной суд не возьмет, С того ни один волос безГоспода Бога не упадет, Тот в огне не сгорит, на воде не потонет, От рук злодейскихкапли крови не уронит. Не я говорю, не я утверждаю, Не я от лихих бед освобождаю —Шестой сон во всех делах помогать будет. У кого шестой сон -того Бог не забудет. Воимя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь! ***********************************************************************************
Сон Пресвятой Богородицы
Матушка Владычица, Пресвятая Богородица. Где Ты дремала? Где спала-ночевала? - Нагоре Сионской, В Божьем доме, в пустыне, В церкви, у истинного Христа. Она застолом, за престолом. Не так Мне спалось, сколько виделось. Видела сон престрашен,лрисуден. Будто истинного Христа споймали, Святую кровь Его проливали, Шипамиострыми Его стегали, Терновый венец на головушку надевали. Кто этот сон знает,трижды на день его читает, Того раба спасу, сохраню И дам ему спасенье, От всехповинностей прощенье. Куда не пойдет, не поедет, Все ему путь-дорога. Лесом пойдет- зверь не возьмет, Полем пойдет - молния не убьет. В суд пойдет - суд судить небудет, Вину его простит, не погубит. У всех судей сердца умиляются, На вину егоудивляются. На трое суток уста судей кровью запекутся, Супротив пользы его неразомкнутся. Солнце, месяц светлы бывают, А виновному всю вину прощают. Как изокеан-моря воде не сбежать, Желтого песка никому не сосчитать, Так и раба Божьего(имя) судьям не осудить, В острог не забрать, не заполонить. Ключ от слов - в море,замок - во рту. Во имя Отца и Сына И Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков.Аминь. *********************************************************************************
Сон Пресвятой Богородицы
Будьте, мои слова, волово крепки и лепки. Крепче камня, крепче булата, крепчеострого ножа. Замок во рту, ключ в океан-море. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь. Господи, помилуй, Господи, помилуй. Благословен Ангел мой Хранитель восьмогомарта. На престоле молилась Мать Мария. Явился к Ней Иисус Христос. Мать Мариясказала, что во сне видала, Будто бы Иисуса Христа распинали, Святую кровьпроливали, Руки-ноги гвоздями прибивали, Терновый венок на голову надевали. Первоедело, второе. «Я - третье», - отвечал Иисус Христос Матери Своей Марии. Ктовоскресную молитву прочитает, Того Господь спасает От огня, от пламени, От воды, отпотока, От лютого зверя, От всякого злого человека, От тюремного замка. Аминь. ********************************************************************************
Сон Богородицы на январь и февраль месяц
Опочивала Пресвятая Богородица, Дева Мария, во святом граде Иерусалиме Иудейстем смесяца января на месяц февраль. И пришедшее к Ней Господь, Иисус Христос,возлюбленный Сын Ея единородный, Спаситель всему миру, рече Ей:--- О мати Моявозлюбленная, Пресвятая Богородице, Дева Мария, спишь ли Ты, или не спишь, или чтово сне своем видишь? И рече Ему Пресвятая Богородица Дева Мария:--Сыне МойВозлюбленный, видела про Тебя весьма дивен и престрашен сон. Судили Тебя в городеИерусалиме при Пилате Понстийском книжники и фарисеи. Как разбойника Тя распятьповелевали, тело Твое белое гвозьдьми прибить ко кресту возжелали. И пошел Ты подкрестом Твоим на гору, Голгофою рекоемую. И пот Твой заливал очеса Твои, и былоТебе больно и страшно. А сторожа Тебя понукали, быстрей идти повелевали. И шел Тыпод крестом Твоим, а пришед, распят был. И смутилися небо и земля при виде сего, исолнце и луна на То глядеть не возжелали. И пропяли Тебя на кресте Твоем, венецтерновый на главу Твою положа. И принял Ты смерть и страдание мученическую. Аз же,Мати Твоя, у креста стояла с любезным учеником Твоим—Иоанном Богословом, плакала ирыдала горько. И рече Ей Господь наш, Иисус Христос, возлюбленный Сын Ея:--Не рыдай, Мати Моя возлюбленная, Пресвятая Богородица, Дева Мария! Воистину сон Твойправеден и неложен, и сбудется воистину: Буду Я предан в руце грешных человец и
пострадаю от них, окаянных, страсти, которые Ты во сне Своем видела и все оныявосприму. Я буду с креста снят и во гроб положен, и в третий день воскресну. Живбуду от гроба и воскрешу Адама первозданнаго, и воскрешу всех пророков, и Сам, МатиМоя, Пресвятая Богородице, Дева Мария, вознесусь на небеса с херувимами исерафимами. И Тебя, Мати Моя возлюбленная Пресвятая Богородице, Дева Мария,прославлю, вознесу и возвеличу, паче всех небесных сил. Кто сея сон Богородицынянварем перепишет и февралем хранить станет, того минует расстройства жильные иполужильные, роже костяная, язва моровая, потоп , пожар, утин, разор, смерть любаяи нищета смертная. Аминь.
***********************************************************************************
Сон Богородицы на месяц март
Спала Пресвятая Богородица в храме в Иерусалиме Иудейском. Пришел к Ней наш ГосподьИисус Христос, и речет к Ней:--Мати Моя возлюбленная спишь или не спишь. ОтвечаетПресвятая Богородица:--Спала я в марте месяце 17 дней и видела Я сон страшный иужасный о Тебе , Чадо Мое. Рече к Ней Иисусе Христе:--Мати Моя возлюбленная,поведай Мне сон сей, что Ты видала. Отвечает Ему Пресвятая Богородица со слезами:--Господи Боже Мой, видела Я Петра и Павла в граде Риме, а Тебя, Сын Мой, сразбойниками на кресте. Распят у Понтийского Пилата, осужден на смерть от книжникови фарисеев. Терпел поругания, на лице Твое святое плевали. Уксусом Тебя поили,терновым венцом венчали, тростию по голове били. Воином ребро Твое прободено, изнего же стекала вода и кровь. Камни распали, умершие из гробов восстали, солнце илуна померкли. Была тьма с шести часов до девяти. Иосиф и Никодим пречистое Твоетело сняли. Плащаницею чистою обвили, во гробе новее закрывши, положили. О Мати Моявозлюбленная, справедливый сон сей, что Ты видела. Кто сей сон Богородицынперепишет и при себе иметь будет, тому в марте месяце не страшны ни порча, нисглаз, ни наветы дурные, ни враги –супостаты, ни ветры, ни бури , ни пожары, нипотоп. Аминь.********************************************************************************
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicsorcery.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 539
Дата регистрации : 2020-07-01

СНЫ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ Empty
СообщениеТема: Re: СНЫ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ   СНЫ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ EmptyСб Авг 15, 2020 6:58 pm

Сон Богородицы на месяц апрель
Иисус христос Мати своей говорит, на облацех сидяяй:--Богородица, Пресвятая МатерьБожия дорогая, где Ты была, где Ты ночевала? Хорошо ли Ты почивала? Что Ты , МатерьМоя, во сне видала? ПочивалаЯ , сын Мой, в городе. Гладище видела, сон не сон, явьне явь, Тебя в гору вели, Христос, Ты на Себе кипарисный крест нес. На горе Тебя ккресту прибивали, копьями кололи, уксусом поливали, раны кровавые огнем прижигали.Сие не сон есть, а быль есть, Мати Моя Пресвятая. Сие Судьбина Моя и мира сего, закоторый Я Свою кровь честную пролил, все его грехи на Себя взяв. Кто сей сон вапреле перепишет и с собой носить станет или в дому своем положит, того он сбережетот уроков и призоров, от лиха всякого, лихоманки, трясучки, белой горючки, людейзлых, мыслей плохих. Аминь. *********************************************************************************
Сон Богородицы на месяцы май и июнь
Сам Господь идет, сам Господь Свою Мать зовет: Матушка Моя Мария, где Ты жила-поживала, где Ты темную ночь коротала? Жила –поживала ночь темную коротала. Села упрестола отдохнуть, три креста на горе приснились. На двух крестах разбойники, а наодном Ты. Тебя Христос, гвоздями прибивали, на кресте на муки распяли, били Тебя итерзали, испить уксусу перед смертью дали. Матушка, сон Твой справедлив, мироносицаего перепишет, людям отдаст. Кто сей сон в мае прочтет, в июне перепишет, за собойносить станет, от напрасной смерти не канет. В воде не утонет, в лес пойдет –зверьего не тронет, вор у того не украдет, огонь жилища того человека не сожжет. В судпойдет—не осудят, милости попросит—получит. Господь ему веку прибавит, а умрет, таки от мук вечных его избавит. Аминь.
*********************************************************************************
Сон Богородицы на месяцы июль и август
На горе Вертепе, у святой реки Иордана, спала Дева мать Мария. Пришел Сын Божий исказал:-- Аминь, Дева Матерь Мария, спишь или не спишь. Отвечала Дева Матерь Мария:
--Ох, Сын Мой возлюбленный, мало мне спалось, много во снах грезилось. Пригрезилсясон, очень страшен и ужасен про Тебя. Чадо Мое милоле. Нельзя этого сна рассказатьи поведать. Расскажи , Мати Дева Мария, Твой сон, буду судить и рядить. Видела ясон: Тебя беззаконники гоняли по лесам, по рекам, по болотам и поймали, билипалками суковатыми, прутьями железными, били Тебя по латам, называли Тебя СыномБожиим и в уста Твоя наплевали, желчью Тебя напоили, на Твою голову терновый венокналожили. Эх, Сын Мой возлюбленный, на какое Ты мучение подался. Видела я сон:--Иуда-предатель с фарисеями суд судили, Иуда-предатель велел сделать крест из трехдерев: из кедра, из липы и из кипариса. Истинного Христа на кресте распяли, руки ,ноги гвоздями прибивали. Как весной ручьи бежали, так от истинного Христа кровьбежала. Как еловая кора от дерева отставала, так от истинного Христа телоотставало. Эх, Чадо Мое милое, на какое Ты мученье подалось. Ты бы дунул, у них быодна грязь осталась, Ты бы своим платком махнул, они бы огнем сгорели. Эх, Чадо Моемилое, куда Ты уезжаешь, на кого Ты меня оставляешь?—На Иоанна Богослова, на другаХристова. ОН Тебя будет поить и кормить, обувать и одевать, и теплом согревать.Дева Мати Мария, кто Твой сон прочитает в июле, а в августе перепишет да с собойносить по всяк день станет, тот будет спасен и сохранен. Птица не расклюет, и зверьне растерзает, и лихие люди не нападут. Тот человек на огне не сгорит и на воде неутонет, того дом будет спасенот огня Божией милостью. Кто Твой сон при иродахпрочитает, у того родится не вор, не хулиган, не злодей, худым делом не боготворец.Кто Твой сон при исмерти прочитает, тот будет спасен от муки вечной. От смолыкипящей, от огня горящего, от червей неусыпающих, пойдет в рай пресветлый. Аминь.
*******************************************************************************
Сон Богородицы на месяц ноябрь
Шла Дева Мария из города Иерусалима, шла-приустала, легла-призаснула. Видела сондивный: быть Христу распятии. Иисуса Христа с кипарисового креста взяли, врученьки. В ноженьки гвозди вбивали. Черный , терновый венец надевали, копья нажребии метали, рвали. Летало тело как кора с дерева. Лилась не кровь, не вода, аБожья дара. Дароносица на весь мир дана, по всему свету пущена. Кто этот сон вноябре прочитает, перепишет, умом и сердцем принимаент, того Иисус Христос на всякдень прощает. Грехов ему отпущение, деньгам его приращение, телу—здравие. Голове---ясность. Аминь. ***********************************************************************************
сон Богородицы на месяц декабрь
Крест Святой, крест-терпенье, крест - от смерти избавленье. Про Крест был сон. МатьБогородица во сне крест видала, как толпа на кресте Иисуса Христа распяла, гвоздямиза руки, за ноги прибивала. Кровь струей льется одесную и ошуюю потоками краснымиструится. Не померкнет Божья красота, отворятся Царские врата. Сон этот Мать Мариявидала, во сне по Сыну слезы проливала. Иисус Христос к матери подходил, от снатяжкого ЕЕ разбудил: Мать Моя Мария! Я твой сон спишу на белую бумагу. Кто этот сонпоймет, в декабре прочтет, сам перепишет, другим передаст. Будет спасен. В любойбеде защищен. В опасных местах, в казенных делах, на суше и воде. На Божьем Судебудет прощен и спасен. Сном Богородицы защищен. Во имя Отца и Сына И Святого Духа.Аминь.
**********************************************************************************
Сон Пресвятой Богородицы
В пятницу под субботу под святую Христе Воскресение спала почевала Божья МатьПречесная Мария, не столько ей спалось, сколько во сне виделось. Было моему сыну накресте копье ребра приковано, святую кровь на землю пролили. Кто этот сон будетзнать, три раза читать и в книгу писать, тот будет сохранен и счастлив. По землепойдет, не потонет, на суд пойдет - суд его не осудит. Тот будет жить не сномсатаны, всеми силами небесными. Конец. Аминь. Аминь. Аминь. ********************************************************************************
Сон Пресвятой Богородицы
Пресвятыя Владычицы, Мати Христа Бога нашего, спала еси во святом граде в Вифлееме
Иудейском, и прииде к ней Господь Бог наш Иисус Христос, и рече ей: — Мати моявозлюбленная, Пресвятая Богородице! Спишь Ты во святом граде в Вифлееме Иудейском ичто во сне видишь? И рече ему Мати Его, Пресвятая Богородица: — О сыне возлюбленноймой, изрядное мое чадо, в марте месяце, в святом граде в Вифле-еме Иудейском сон явидела престрашен: како бы Тебя, моего Господа Иисуса Христа, видела поймана исвязана и приведена к Поитинскому Пилату, игемону, на дереве кипарисе распята, руции нози Твои гвоздием пригвожденным, тернов венец на главе Твоей возложена и за-ушенна, и в ребра Твои святые прободенна, и абие изыде кровь и вода на исцелениехристи-анам и на спасение душам нашим. А Никодим снял пречистое тело Твое, скрыв;благообразный Иосиф плащаницею чистою обвив и в нове гробе положив; в третий деньвоскрес и всему миру дарова живот вечный и раздра рукописание Адамово. Рече ейГосподь наш Иисус Христос - Воистину не ложен сон Твой, Богородице! И аще кто его впути своем с собою носит тому человеку во всяком пути не прикоснется диавол, низлой человек, ниже нечистый дух И аще который человек сон Твой, Богородице' в домуу себя держит, тому человеку ни татьбы, ни разбойников; в том доме рабам здравие искотам житие, господину прибыток по водам - тихое пристанище и во беседе - честь.Аще который человек сон Твой Богородице, при смерти (прочтет) или кого заставит(прочесть) - и тот человек избавлен будет муки вечныя и огня неугасимого, червинеусыпаемые и тьмы кромешные, и приидут ангелы Божии, и возьмут душу его честно, ипонесут в Царствие Небесное. Всегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
**********************************************************************************
Один из редких снов Пресвятой Богородицы
"Ночевала пресвятая Богородица во сталеном граде Вифлееме в марте месяце, и приде кней сын ее, истинный Господе наш Иисус Христос, разбудил ее и рече к ней: — Матимоя возлюбленная, Дева Мария, пресвятая Богородица, спишь или не спишь, или чтострашное во сне своем видела? Глаше к нему пресвятая Богородица: — Чадо моевозлюбленное, сладчайший, прекраснейший сын Божий, спала во сталеном граде Вифлеемеи зело много намаялась и видела про тебя, Господа моего, сон сильно страшен иужасен и грозен. От того трепещет во мне душа моя и сердце мое болит. Не могу ятебе сна моего поведать и тебя, моего сына возлюбленного, в том пресновать. И речек ней наш Господь Иисус Христос: — О Мати мояи возлюбленная и преблагословеннаяДева Мария, пресвятая Богородица, прошу тебя, поведай мне воистину сон свой, ежелипро меня видела. И глаше к нему пресвятая Богородица со слезами: — Превозлюбленное,пресладчайшее чадо мое Иисус Христос, сын Божий! Видела я во сне Петра Апостола (врукописи неразборчивы два слова), а тебя, мое возлюбленное чадо, в граде Иерусалимепроданным Иудой за 30 сребреников и безвинно осужденным на смерть и живым накресте: в трех деревьях - кипарисе, кедре и повеге и возложа на святое(неразборчиво одно слово) и ведоши тебя, Господа моего, до верху горы Голгофы итам, воодрузив крест в землю, и распятили тебя, сына моего возлюбленного, на томкресте руки и ноги твои и возложены на пресвятую губу, наполненную желчью надетой итого (неразборчивы три слова) приведена к понитейскому Пилату игемону на распятие,и тростою по голове биен, и колотишие ударом, и бесчисленно лицо твое заплевано, инагого к столбу привязано, и немилостиво по лицу, по плечам бьют, Иудой поруганнемомного раз, и на святую голову возложено будто уст, и того устью влеком через поток,и сплетен венец и керни и возложен на святую голову, и написали титло по-еврейски,гречески, римски: «Иисус Христос, позорен царь иудейский». И при тебе же распятилидва разбойника. Один разбойник тебе говорит: «Иисус, сойдем со креста», — и дерзкоругался, а благоразумный разбойник воспрещает ему и говорит: «Мы по делам нашудостойную смерть принимаем, а сей неоцененный наш Иисус Христос безвинно страдаетза грехи наши, желая спасения нашего». И благоразумный разбойник говорит: «Помянименя, Господь, когда придеши во царствие Твое». — «Ты к нам, — рече (Христос), —днесь со мною будешь в раю. Вера твоя спасет тебя». И един воин жидовский слышалТвое слово, копьем в пресвященны ребра Твои, и из ребер Твоих проникла кровь и водана исцеление всем православным и намучившимся душам, телесам . человеческим. Вошелсамовольно па крест и поколевал много бесов, и земля от ужасного Твоего терпенияпотрескается, и каменья надвое колются, солнце померкло, и луна в кровьобразовалась, звезды с неба падают, завесы в церкви надвое раздираются сверхудонизу, и бысть тьма на всей земле от шестого часа и до восьмого времени. Пришли от
Аримофея благообразный Иосиф, сняли Твое бездыханное тело со креста, сняли и, обвивплащаницею чистою, положили Тебя, Господа моего, как мертвого во гроб и понесличистого в Белград. Тогда сын мой возлюбленный тихим голосом проговорил: «Иосиф,Иосиф! Что меня несешь, а ничего не поешь?» Л Иосиф говорит к Тебе со слезами:«Владыка мой и Господи, что нам пети?» — «Да пойте, — сказал Ты ему, — сходнуюпесню «святой Боже, святой крепкий, святой бессмертный, помилуй нас». МарияМагдалина, пришедши рано ко гробу Твоему с плачем и рыданием, слезами промыть,помазала Твое святое и живоносное тело. И будь же Ты, сын мой возлюбленный, втретий день воскрес из мертвых. К аду сошел, державу разрушил, стер двери железные,врата медные стер, двери железные сломил, Адама и Еву, преступивших заповедь твою,и вся сущая с ними из ада извел и мертвых из гробов воскресил. А пслш.1 со славоювознесся на небо и воссел на престоле Своем одесную от Бога и Отца Своего. И рече кней наш Иисус Христос: — О! Мати моя, возлюбленная и преблагос-ловенная Дева Мария,пресвятая Богородица! Воистину этот сон Твой Богородицын о мне не ложен, а правдив.Ко кресту пригвозден, яко человек, и во гроб положен, яко мертвый, в славевоскресну, спасу род человеческий от прелести дьявола, и сниду адову державуразрушу, врата медные сотру, двери медные сломлю. Адама и Еву, преступившихзаповедь мою, всех сущих с ними, веровавших в Меня, пострадавших за Меня, из адаизведу и мертвых из гроба воскрешу, и демонские полки в геенну огненную прогоню, апотом со славою вознесуся на небо и сяду на престоле Моего Отца. И глаголет к Немупресвятая Богородица: — О превозлюбленное пресладчайщее мое чадо Иисус Христос, сынБожий! Поверь матери Твоей, что будет человеку тому, который сои твой Богородицын вчистоте сердца напишет в книгу себе и будет держать в дому своем, во храмине пли впути с собою носить у живота своего в частоте? И рече к ней Господь наш ИисусХристос: — О Мати моя возлюбленная и преблагочестивая Дева Мария пресвятаяБогородица! Аще же который человек сон твой Богородицын от чистого сердца напишетсебе в книгу и будет держать в дому своем, в храмине или в пути с собою носить уживота своего в чистоте, николи же к дому того человека ни огонь, ни тать неприкоснется, а в животе его не может вселить никакое бесовское мечтание, а избавлюего от напрасной смерти и вечной муки и исподоблю его царствия Моего небесного совсеми святыми моими. А аще тот человек пойдет в путь свой длинный и ближний, а сонТвой Богородицын с собой возьмет и на себе носить будет, не заботится ни злыхлюдей, ни разбойника, ни колдунов, ни дьявольских козней, ни нечистых духов, нибесовского мечтания, ни зверей лютых, ни гадов ядовитых, ни деревянного лому, нибури, ни грому, ни молнии, ни огненного оружия, ни пожарного случая, никакихтяжелых болезней, ни черного недуга, ни на душе скорби, ни младенческой болезнитрясовицы, ни брани междуусобной, от смертоносной язвы, от напрасной смертиизбавлен будет. А аще тому человеку случится идти вперед царя, или пред вельможей,или пред святителем, или пред судом, или пред судьями своими, или на пир идти, илив новый свой дом, или плавание творить по водам, — и будет этот сон Богородицын,или кому прочитать дадите и с собою возьмет, на себе носить будет, то этот человекот царя будет помилован, от святителя омолён, судьей не осужден, господином своимво всем прощен и любим, в торгах возьмет счастье, в мире от всех людей подчинит ипервенство, в доме получит великое благополучие, и будет храбр и мужествен, и наморях и на реках тихое благополучное будет ему плавание, его во всем защищу ипомилую, и (наделю) счастием и благополучием, здравием и спасением во все дни егоживота — утром рано, и вечером поздно, на всяком месте, на всякий час не отступитот него благодать моя, и благословлю дом его хлебородством и животом и житие егоумножу. А аще случится тому человеку умереть в дому своем или в пути без отцадуховного, и буде он при смерти своей вспомнит про себя сон Твой Богородицын ипомрет за грешных людей, вольное страдание и долготерпение, или почитать кого-нибудь заставит во время кончины его, (нечистые силы) не могут прикоснуться к душеего и разлучить душу от тела его. Мои святые ангелы отнесут ее в царствие Моенебесное, на лоно Авраама, в вечное веселие и радование со святыми МоимиАрхангелами. Грешные будут (избавлены) смерти вечной и вечной муки. Всегда, ныне иприсно и во веки веков. Аминь. " *******************************************************************************
очень сильных молитв, которые в народе называют «Сны Богородицы». Существуетповерье, что сильнее этих молитв ничего нет. И тот, кто соберет все семьдесят семьснов Богородицы, будет иметь неограниченную власть над судьбой, у того человекабудет всего в достатке, и его минует любая беда. Бог дарует такому человеку долгуюжизнь, а когда он умрет в глубокой старости, то его душу понесут Божьи ангелы насвоих крыльях прямо к Богу, нашему Спасителю и к Милосердной Матушке Богородице.Сон БогородицыМатушка Богородица спала-почивалаИ во сне своем страшен сон увидала.Пришел к Ней Сыночек:— Матушка Моя, Ты не спишь?— Я не сплю, Я все слышу,Но Бог дал, и я вижу:Ходишь Ты меж разбойников,Меж горами, меж предателями жидами,Что они Твои руки на Крест распинали,Что они Твои ножки к Кресту прибивали.В воскресение раненько солнце заходит,Матерь Божья по небу ходит,Своего Сыночка за руку водит.Провела на утреннюю,С утренней — на обедню,С обедни — на вечерню,С вечерни — на сине море.На синем море камень лежит,А на том камне церковь стоит.А в той церкви свеча горитИ на Престоле Иисус Христос сидит.Сидит ножки опустивши,Глаза к небу воззривши,Богу молитву читает,Святых Павла и Петра поджидает.Пришли к нему Петр и Павел,Стоят и Сыночку Божьему говорят:— Господи, Иисус Христос, Сыне Божий,Ты за весь мир молитвы читаешьИ за нас муку принимаешь.И рече им Господь:— Петр и Павел, вы на меня не глядите,А в руки свои сами молитвы берите,По всему свету несите,Да людей всяких — больных,Хромых, седых, молодых — учите.Кто умеет — пусть молится,Кто не умеет — пусть учится.Кто эту молитву дважды на день читает,Тот никогда никакой муки не знает,В воде не утонет, в огне не сгоритИ самую страшную болезнь победит.Вор того человека не обкрадет,Молния в грозу того не убьет,Ядом того не убить,Доносом в суде не сгубить.В жару найдется вода,А в голод найдется еда.Велик век тот человек проживет,А когда час его подойдет,
Го он самой легкою смертью умрет.Пошлю Я ему два ангелаИ Сам его встретить сойду,Душу и тело праведникаНа суде Страшном спасу.Бог Отец, Бог Сын,Бог Дух Святой.Аминь. Аминь. Аминь.
*************************************************************************
Способов избавления от порчи, сделанной через мертвую воду, очень и очень много. Ноя всегда даю только те, с которыми вы справитесь, не будучи опытными мастерами.Думаю, вам обязательно поможет этот «Сон Богородицы», а из моих книг вы уже знаете,что их много, и кто все семьдесят семь снов соберет, тому многое дано будет.Сон БогородицыИ идя Матушка Христа, и приусталаИ у бегущей реки встала,Вдали Сына Своего увидала.Подходит к Ней Ее Единородный Сын,Спаситель всему миру,Всемилостивый Господин.Царь неба и землиИ всей поднебесной стороныИ рече ей:— О, Мати Моя возлюбленная, Пресвятая Богородица,Дева Мария, Стоишь, Меня ожидаешь,Что Ты сказать мне желаешь?— Я нынче спала, не спала, но видала,А в этой яви как во сне увидала.Весьма странно и страшно:За шесть дней до воскресения Твоего, Господи,Петра апостола во городе Риме распялиИ Павла апостола в городе Дамаске мечем усекали,А Тебя, Сына Моего возлюбленного, Иисуса Христа,В городе ИерусалимеУ проклятых жидов поймали и связали.Ими щедротамиИ во двор священника Каифы приведен,И убиен бысть.Тело Твое Святое терзали,И в лицо плевали,И привели к Понтийскому Пилату игемону,Видит приведоша.И начал Пилат судити и отсудиша Тебя,Господа нашего Иисуса Христа,Хотя и не найдя вины,Вести на распятие, на гору Голгофу,И распяша Тебя, Гопода нашего,Иисуса Христа, на трех древах:На первом кипарисе, на втором кедреИ третьем певге, между двумя разбойниками.На главу Твою Святую терновый венец возложившиИ желчию с уксусом напоиша,И по главе тростью биша,Руце и нози гвоздем пригвоздиша,И в ребра Твои Святые копнем прободоша,Из коих изтече кровь и водаНа исцеление православным христианам
И на спасенье душам нашим грешным.Сия Мать Твоя у Креста стояшаС любезным учеником Его —Иоанном Богословом стоящие,Плачущие и рыдающие горько-прегорько.И рече ей Господь наш, Иисус Христос,И возлюбленный Сын Ея,И Единородный Спаситель всему миру:— Не рыдай, Мати Моя возлюбленная,Пресвятая Богородица, Дева Мария!Аз буду с Креста снят и во гроб положен,И в третий день воскресну.Жив буду от гробаИ воскрешу Адама первозданного,И воскрешу вся живущия пророков,И Сам, Мати Моя,Пресвятая Богородица, Дева Мария,Вознесусь в небесаС грознейшими херувимами и серафимами.И Тебя, Мати Моя Возлюбленная,Пресвятая Богородица, Дева Мария,Прославлю и возвеличу, паче всех небесных сил.И рече Ей Господь наш, Иисус Христос,Возлюбленный Сын ЕяИ Единородный Спаситель всему миру:— О, Мати Моя,Пресвятая Богородица, Дева Мария,Воистину сон Твой праведен и неложен,И сбудется воистину он:Буду Я предан в руци грешных человецИ пострадаю от них, окаянных,Все вышеписанные страсти,Которые Ты во сне своем видала,И все оные восприму, даже до самой смерти,И словеса Твои паче меда и сыты устами.И кто Сон Твой прочтет,Тот Мной спасен станет и не умрет.Вечной жизни при Мне будет,Того ангел хранитель не забудет.Средь бед живым проведетИ в царствие Мое вечное попадет. Аминь. ***************************************************************************
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicsorcery.forum2x2.ru
 
СНЫ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магия :: Белая Магия :: Молитвослов-
Перейти: